Общество
почему когда я курю на своей лестничной клетке(2 этаж) соседка с 5 этажа возмущается?а когда там сидят алкаши с
фанфуриком-она молча мимо проходит? как сделать так чтобы она тоже молча мимо проходила???
Это ты что с леденцом делаешь?
А ты зачем в подъезде куришь, чтобы у тебя в квартире не воняло? Тогда почему твои соседи должны дышать никотином?
Если бы вы жили в моём подьезде и были пойманы за превращением подьезда в отхожее место, то: Вам пришлось бы жевать и глотать свои окурки и вылизывать языком следы на полу.
бросай курить и всё
ненакрашенной выходи
Лучше прислушаться к ней. По сути она права. Дым идет в квартиры, грязь от сигарет. Курите дома. А алкашей она боится, и это правильно.
Да такие везде есть, игнорируй её и всё а начнешь огрызаться она только этого и ждёт.
Два варианта - либо не курить, либо присоединиться к алкашам.
Кури у себя дома. Ненавижу курящих в подъезде, ни я, ни мой ребенок не должны дышать этой гадостью, хорошо штрафовали бы вас.
Сесть с фуриком.
Втащи ей по челюсти - точно мимо пройдет в следующий раз.
~Wild Nimfa~
Да уж,а вы джентельмен.Читать противно,ну и страна.
Просто этой страрушке делать нечего, и она выбрала себе "жертву", т. е. тебя) Не парься, скоро ей это надоест и она от тебя отстанет)
Удачи!
~Wild Nimfa~
Я не старушка,но не люблю когда курят на площадке.Я имею право не дышать сигаретным дымом.
а ты ее напугай хД
задайте ей в глаза этот вопрос, может перестанет.
курить с алкашами
1 курить ароматизированные сигареты !
2 Дым идет вверх
3 Лучше вообще курить на улице
2 Дым идет вверх
3 Лучше вообще курить на улице
ну ты девушка молодая, на молодых всегда ворчат... .
а с алкоголикам лучше лишний раз не связываться, мало ли
мне кажеттся она так думает=))