Общество

Сосед стоит на лестничной клетке и бухает....Постоянно названивает и просит то стакан, то спички...Что делать?

Если мужа нет дома давай!
А то я давеча не дала своему соседу.... на пиво!
Он тепереча со мной не здоровается )))))))))
Алексей Козаченко
Лучший ответ
Была така же фигня с содедкой, да ещё и в три часа ночи порой. Пару раз умышленно открыл ей совершенно голый с вопросом: - Ну и где я их по твоему прячу?
После этого просто здоровалась, в дверь не звонла, в лифте, если случалось вместе, зажималась в уголок. :).
Леся Никитенко Ага, типа раздеться???)))))))
ну да.. . вполне Шекспировский женский вопрос... Дать или не дать?
Олечка! Может он не спроста к тебе заходит? :) Мог бы и дома взять. Задумайся. :)))))))))
Дмитрий Руф
Леся Никитенко Типа, вместе выпить хочет?))))))
Дмитрий Руф И это тоже. И вообще побщаться с красивой и интересной девушкой. :)
А если трезвый-по какому поводу беспокоит?
Vugar Mamedov
Леся Никитенко Трезвый не беспокоит....)))))
нечего было улыбаться и привечать его
мой сосед тоже бухает с дружками иногда на лестнице, то они дар речи теряют и хвосты поджимают когда я из лифта выхожу
весь мой вид говорит о том что я презираю это занятие
Николай Аликин
послать
дык, насыпь ему стакан спичек... делов то!!!
Катюшка Ричи
Не надо давать, он же - сосед!! ! да еще любит вмазать, этот же процесс превратится в День Сурка=)))
Стоит дать один раз, потом не отвяжешься...
дать)))
Ой, знакомая история)) У меня на старой квартире тоже на лестничной клетке бухали и всё время водички просили, водочку запить. Так я им 3 литра кипятка вынесла, больше ни разу почему-то не обращались))
Зифа Табаева
Может быть он с расстройства пьёт, что Вы на него внимания не обращаете, присмотритесь к нему.
Inna Karetnikova
дать записку в руки с адресом ближайшего супермаркета))
дайте и пошлите его свежим воздухом заодно подышать
Пошли его подальше.
Дать! В глаз
Ни в коем случае ничего не давать!! ! Сказать, а у меня мол откуда и кучу аргументов, пожалуйся ему как тяжела жизнь, загрузи по полной.. . Один раз выслушает, но больше не придет...
Послать как следует по дальше и милицию вызвать.
Раз он сосед, пусть зайдёт в свою квартиру и возьмёт всё что нужно, чтобы бухать на лестничной клетке.
Мои советы:
1. Из соседями ( и не только) нужно жить мирно, однако, нужно учесть, что всем не угодишь и за себя нужно уметь постоять самому!
2. С "алкашами" никогда не иметь никаких дел, тем более любовных - это конченые люди, только они в этом никому и никогда не сознаются. Более того, они даже этого НЕ ПОНИМАЮТ! Пропьют всё в Вашей квартире вместе с тем, кто дал стакан и спички!
Позвони 04. Ребята из ГорГаза знают что делать с теми кто курит в подъезде.
поставить на лестничной клетке стакан и положить спички! так что бы он их видел)))))
Помолится о соседе, что бы бросил пить!!!
это тот, что на соседку кидается?? ? Так гнать его тогда)) ) В три шеи....