Общество
Как бы вы отнеслись к тому, если бы ваши соседи по лестничной клетке завели тигрёнка, львёнка или рысь?
чекануться))))
подружилась бы с ними.: -)))
Если запаха не будет на площадке -- какое мне дело?
исключено. у меня в доме запрещено держать животных. кроме рыбок и мелких птичек в клетках.
У меня живет наглый рыжий котяра. Принесли две недели от роду, кошка отказалась его кормить. Сам ничего кроме гадить не умел. Вырастил, теперь он мне рвет обои, жрет в три горла и гадит с игрушечный самосвал. Дерется, разодрал живот и спину, разгонится и прыгает на меня, а когда слетает выпусает когти.. . Но красивый, рыжий гад.. . Кто кого воспитает это боольшой вопрос.. . Мне бы этого тигера пристроить куда не будь на мясокомбинат... .
Не на мясо, сторожем, крыс и мышей гонять, злой.
да сразу бы организовала дело так, чтоб большинство соседей письменно поставили в известность об этом деле полицию
Только белочка приживется
Неадекваты. Льва, конечно, можно приручить, хотя - всяко бывает, тигр крайне опасен, рысь не приручается вообще. Короче, веселье могильное...
Позвонила бы властям или в зоопарк, они приедут решат. Может тигрёнка вместе с хозяином в лес увезут, раз крыша съехала!
Здорово! Пущай он на цепи прямо на ступенях живет... Меня он не съест- вонючий больно. Зато ни иеговистов, ни коммунальных жуликов, ни опротивевших гостей.... Вообще дверь можно не запирать....
в новостях как то смотрел такой случай, соседи вызвали полицию, так как у жильцов дома был леопард, его сразу застрелили, хотя жаль животное невиновное
Слава Богу дом ЖСК, кооперативный, публика старая, идиоты не водятся!
не хотелось бы такого испытания
поставил бы капкан
да пусть хоть скунса заведут, лишь бы из квартиры не выпускали))