Общество

Как бы вы отнеслись к тому, если бы ваши соседи по лестничной клетке завели тигрёнка, львёнка или рысь?

чекануться))))
*azikona* Aziz**
Лучший ответ
подружилась бы с ними.: -)))
Если запаха не будет на площадке -- какое мне дело?
Лев Дьяконов
исключено. у меня в доме запрещено держать животных. кроме рыбок и мелких птичек в клетках.
Maksim Loy
У меня живет наглый рыжий котяра. Принесли две недели от роду, кошка отказалась его кормить. Сам ничего кроме гадить не умел. Вырастил, теперь он мне рвет обои, жрет в три горла и гадит с игрушечный самосвал. Дерется, разодрал живот и спину, разгонится и прыгает на меня, а когда слетает выпусает когти.. . Но красивый, рыжий гад.. . Кто кого воспитает это боольшой вопрос.. . Мне бы этого тигера пристроить куда не будь на мясокомбинат... .
Не на мясо, сторожем, крыс и мышей гонять, злой.
да сразу бы организовала дело так, чтоб большинство соседей письменно поставили в известность об этом деле полицию
Марина Белова
Только белочка приживется
Неадекваты. Льва, конечно, можно приручить, хотя - всяко бывает, тигр крайне опасен, рысь не приручается вообще. Короче, веселье могильное...
Раиса Фатеева
Позвонила бы властям или в зоопарк, они приедут решат. Может тигрёнка вместе с хозяином в лес увезут, раз крыша съехала!
Stakis Stakis
Здорово! Пущай он на цепи прямо на ступенях живет... Меня он не съест- вонючий больно. Зато ни иеговистов, ни коммунальных жуликов, ни опротивевших гостей.... Вообще дверь можно не запирать....
Катя Волкова
в новостях как то смотрел такой случай, соседи вызвали полицию, так как у жильцов дома был леопард, его сразу застрелили, хотя жаль животное невиновное
Элдияр Аширов
Слава Богу дом ЖСК, кооперативный, публика старая, идиоты не водятся!
не хотелось бы такого испытания
поставил бы капкан
Adelina Safonova
да пусть хоть скунса заведут, лишь бы из квартиры не выпускали))