Общество

Соседи гадят в собственном доме! Как можно оставить пакет с мусором прямо на ступеньки лестничной клетки?

Где такие люди рождаются с такими манерами???
Angel Hranitel
Забыли что ли, где живете?)) ) У нас не только мусор на лестнице, но и какашки сабачьи повсюду Это не та страна, где люди себя уважают настолько, чтобы позволить за собою убрать!
Вовик Чимбур
Лучший ответ
У меня еще лучше - соседка просто выставляет свой мусор за свою дверь и он там стоит подолгу.
Однажды мне надоело - я позвонила ей в квартиру - она открыла и я все содержимое пакета высыпала ей в прихожку - это все молча. С тех пор - пакетов в коридоре я не видела. Правда, она со мной перестала здороваться, но это невелика потеря.
Ivan Istomin
Это ты ставишь, свинья нерусская! Кто украл, тот громче всех кричит "Держите вора"
и у нас кидают мусор на козырёк подьезда. и пласт. бутылки из окон. свиньи везде есть.
а я уж было подумал действительно гадят)))))))))))))
А как насчет разрисовать аэрозольной краской только отремонтированный подъезд и выбить новые окна? Самое интересное, что мусорят в подъезде в большинстве те, кто дома все вылизывает...
напишите атм что место заговорено, кто чего оставит тому оно в 10кратном объеме вернется... и рожицу страшную
Елена Бордун
Везде есть такие люди, это свинство по отношению к себе и другим людям! Надо демонстративно поствить их мусор под дверь! Или поговорить!
Zheka) Sportik=)))
Мои соседи такие же... мусор на кориор и он тухнет неделю там. Еще и курят на коридоре, зная что они одни с площадки кто курит, а на замечание не реагируют.... Бяки они просто все. Уважать окружение надо!
Edward Of America
так же как и поставить его им под дверь
Нас тоже засрали в подъезде! Вот только поймать не могу! Найду убью гада!
А у нас пакеты с мусором оставляют, из окон выбрасывают все что можно, даже фекалии. Со стороны посмотришь-все приличные люди.
Зарина ))
Это зависит от воспитания и отношения к людям.