Общество
Что делать, если соседи всегда седят на лестничной клетке?
гнать их оттуда в шею
Купить в магазине шуток балончик с сероводородом и подпустить им этого..))
Экономят. Они меньше за квартиру платят.
попроси кого то авторитетного что бы по ушам надавал... я так понял речь идет о малолетках дворовых.
Мило улыбнуться и сказать, что пора бы им поменять место дислокации, иначе.... Далее зависит от Вашего личностного умения выражать свои мысли.
Сядь рядом---узнай хоть, чего сидят-то!!!!
подкатить к ним :" как дела чё делаете ? "
Устроить дымовую завесу.... можно газовую атаку.
Если этим вопросом задаетесь только вы, тогда вряд ли что-нибудь получится сделать. А вот если этим обеспокоины многие жители вашего дома (подъезда, этажа) тогда вместе вы сможете чего-то добиться. Гнать бесполезно. Ну один раз выйдите, покричите, но ничего не добьетесь. Надо обратиться к участковому. Если это молодежь наркоманит, то их быстро прищучат. Если же нет, придется писать заявление, собирать подписи и в милицию.
Спросить: - Хм, А чего это вы здесь делаете!
Надо скамейки приобрести.. . И поставить на другой этаж. Так хоть беспокоить не будут)
Ну и пусть сидят- организуйте одну общую тусовку.
Если сидят после 23.00 то смело вызывайте милиции и говорите, что они шумят и не дают вам спать.
Друзей и врагов мы приобретаем сами, а соседей нам даёт бог...
ну выгонять их не имеете право!!! попробуйте спокойно поговорить!
Ногами их, ногами) ) А если серьёзно то.... ничего поговорите с ними нормально за кружкой чая/пива/водки, и обсудите проблемку)
Выйти с ними посидеть !=)
присядьте вместе с ними ))
побеседовать если не зотят сидеть тихо, мирно, и не сорить, дать пи...! пацаны с моего подъезда меня поняли!