Общество

Как отвадить соседей от курения на лестничной клетке? Дело не в курении, а в том, что они постоянно там тусуются и..

..невозможно мусор выкидывать. Не очень приятно, когда на тебя смотрят, как ты копаешься в мусоропроводе. . :)
Реально - никак. Если люди сами не понимают что мешают окружающим. Это проблема везде и всюду. Наглецы мешают нормальным людям жить, а те вынуждены мириться и терпеть. Увы, хамство в нашем обществе победило.
Tolik .
Лучший ответ
Скоро выйдет запрещающий это закон
Neroooo Nero4Ka
Поставь растяжку из гранаты Ф1:)))
Оля Вяткина
Отхерачить
Мурат Жолымов
Не дай Бог тебе однажды поссориться с соседями - жить будет наплевать
Терпеть, смириться
Написать что по избранным дням на неделе на площадке дежурит снайпер)) ) Угадайте в какой день))))))
Vasiliy Mishenin
Ну начни копаться в соседнем подъезде в мусорке, мож там люди побагаче живут.
напишите заявление участковому или вызвать полицию, если после 23 часов шумят в подъезде.. . собраться с соседями, человек 5-7 и провести воспитательную беседу о вреде курения в общественных местах, отвести родителям ...
Yakusheva Ann
А ты мусор выкидывай, а не копайся в нем.
Г*
Галина ******
С другими соседями договариваться и гнать поганой метлой. В одиночку ничего не сделаете.
Инна Клебус
Провести с ними политическую дискуссию.
Олег Степичев
Зачем копаться в мусоре, его надо выкидывать и все.. . А отвадить - это проблематично. Попробуйте травить их дихлофосом - он воняет и желание курить в таком месте и тусоваться отпадет.
Диляра* Avon*
ваш вопрос выглядел номально до слов капаешся в мусоропроводе.
Пропустим. вежливаость главное оружие человека.
Скажите что дым идет в квартиру., , друзья смените этаж. .
Просто мы соседом тоже тусуемся на этаже. другой мой сосед нмекнул по человеческий, что у нас на этаже как дед сад. И не умно на нашем этаже тусоваться. В итоге мы стали тусоваться на последнем этаже, там даже в самый мороз тепло и огно можно открыть, всё выдувает в окно. , мы и сами оценинили, одежда не прокуриваеться. .
Это вам аргументы. а как донести, главное что бы поняли, ..главное без надменности. познакомиться для начала. народ то по любому выпимши.
Анна Малышева
рассыпь порошок хлорпикрина на площадке
Видно тебя они в свою компанию потусоваться не берут -поэтому и злишься.
а нефига мусор кидать в мусоропровод.
в пакетик и на свалку отнесите.
Н/
Наталья //
курят ладно. подожди пока докурят. а вот если бухают - проблема.
Игорь Юнусов
есть много способов как отвадить
Ты им пороха захерачь в пепелац, патрона три, я так сослуживцев отучивал от курения в кабинете.
Возьми дрын и разгони их, ты же парень. На них выкидуй.
7 Сыр