Общество

В каком состоянии ваш подъезд? Свою лестничную "клетку" убираете?

Natali Bond
Нормальный у нас подъезд)
Жильцы по очереди убираются.
Павел Прытов
Лучший ответ
в нормальном периодически моют а вообще то чисто не там где убирают а там где не мусорят
Mahmet.nur Birgul
подъезд чистый, регулярно убирают!
Natali Natali
В идеальном, мы платим за уборку.
Ульяна Быкова
Убираем свой этаж.
Подъезд чистый.
Чисто у нас, моют, подметают, с какой это стати мы сами убираться будем -коммунизм вроде так и не наступил ,
Уборщицы убирают, они за это зарплату получают
Чисто у нас
Чистый
Ильяс ******
Нет, у нас уборщица, да и мы не шибко засоряем!
Сергей Романов
В Москве, Таджик сила рулит дома переходящая табличка Дежурный.
Артем Телегин
очень плохом. лифт ваще как свинарник. а свою конечно убираем
Alina Rogoza
У нас очень чисто, в подъезде есть консьерж, поэтому чужие не ходят. Лифт чистый, с огромным зеркалом. На площадке убираются все жилицы, несмотря на то, что есть уборщица. На каждом этаже висят картины, на нашей площадке стоят горшки с цветами и кадки с большими растениями, мы сами за ними ухаживаем. Почти зимний сад :) На других этажах, где люди курят, они себе даже столик с креслом на площадке поставили.
В подъезде хорошо, когда жильцы считают его СВОИМ, а не ждут, что кто-то должен его убрать.
у нас чисто. и существуют специально обученные люди для этого, они и убирают в подъезде. а мы им платим за это. все честно.