Общество
какую из знаменитостей вы бы хотели видеть в качестве своего соседа (соседки) по лестничной клетке?
чтобы жил (жила) напротив вашей двери)))
Анджелину Джоли.
Жанна Бичевская
Не дай бог таких соседей.
у нас клетки нету
Хочу, чтобы моим соседом был Роман Абрамович.
Но ничего меркантильного. Просто, меня интересует этот человек.
Каким сильным и умным нужно быть, чтобы, оставшись в 2 года без мамы, а в 4 года круглым сиротой, не только выжить в этом сволочном мире, но ещё и преуспеть так, что все слюной и желчью изошли из зависти!
Ещё хотела бы быть близко знакомой с Ксенией Собчак. Тут совсем другая жизнь. Не верится, что она такая стерва, как её все представляют. Мне кажется, она нежный и ранимый человек. Ей её имидж навязали.
Я бы с ней чаю с пирогом попила.
Saken Utegenov
вы просто в следующий раз держите язык поближе к попе когда лижете.
Давно не бил я морду Президенту, а тут возник такой вопрос,
Поддав 100 грамм для полноты моменту, ответ тотчас я в майл принёс:
Кирилл, хочу, чтобы соседи, а не какой-то там сосед,
Со мною на площадке жили: народу будет меньше бед!
Хочу, чтоб Путин и Медведев, и Жириновский и Грызлов
Немедленно переселились, без ругани и лишних слов.
На новоселья светлый праздник я их тогда бы пригласил
И во хмелю отвёл бы душу: всех от души поколотил!
моего друга)
Лучше никого, у нас и так проходной двор, а тут еще и поклонники будут одолевать, грязь носить.
никого.... меня более чем устраивают мои нынешние соседи-других не хочу!!!!
я тишину люблю=)))ну скажем Василий Лановой.
Дэвида Виллью))))

Джарерда Лето=)
Я тишину люблю. Вообще бы хотела свой дом с большим, глухим забором....
пусть будет жан клод всем дам)))