Общество
А у Вас в доме в лифтах гадят, пакеты с мусором кидают? Вот подскажите как таких уродов наказать?
приклей стикер что ведется скрытая видеосьемка, в основном помогает
для начала их надо выловить А потом мордой в тот мусор
Это наша болезнь! Но, не пойман - не вор.
Если он урод, он уже наказан.
Таких уродов ничем не накажешь. Поэтому во всем мире есть районы, где живут уроды и где люди. Мы живем в доме с консьержами и у нас чисто и культурно. Все друг с другом здороваются.
мордой их в ихнее же дерьмо сунь
У нас лифта нет.
вычислите кто и дверь им ночью зацементируйте!! ! ))))
Svetlana Utegenova
макрофлексом быстрее и проще))
ктот исписал лифт и двер сломал в подъезде, соседка на меня в мусарню написала, затем соседи за меня вступились, кто видел как я чинил дверь и кто меня с детсва знают
У меня 10-летний сосед помойку в подъезде кидает. А я ему помогаю математику делать. Мать и так разрывается - выжить с двумя детьми. А их бабка с 5-го этажа без лифта, не выходит на улицу. Вот тоже думаю.. . И свои люди и свиньи.. . Подскажите...
нет у нас спокойный и чистый подъезд) пять этажей, лифта нет, домофон и на каждом этаже своя правящая бабушка))
у нас в подъездах то же самое-русское свинство. нагадить и жить в свинарнике и охаивать Россию-как же у нас плохо!
Не, у меня район нормальный. Один только раз дал пиз.... ы какому-то уроду, который ссал в подъезде. И тот не наш, залетный был какй-то. Года 3 назад.
Установить видеонаблюдение а иначе ни как этих уродов не вычислить.
А домофон есть? тогда нужно собраться всем и поорать пару часов, собрать деньги на ремонт подъезда, повесить видеокамеры. В моем подъезде на подоконниках цветы стоят.
в школах изучают что угодно только не жизни, надо начинать со школы
Гульбахыт Рамазанова
Где это в школах учат в лифтах гадить, пакеты с мусором кидать? Все воспитание идет с семьи!
поймать вообще не так легко, они все это делают втихаря
повесь объявление большими буквами :
В ПОДЪЕЗДЕ ГАДЯТ ТОЛЬКО ПИДАРАСЫ.
количество гадящих сразу уменьшится.
В ПОДЪЕЗДЕ ГАДЯТ ТОЛЬКО ПИДАРАСЫ.
количество гадящих сразу уменьшится.
в Сингапуре решили эту проблему
А у нас в доме нет лифта, но все равно гадят и **ут.... Вот решили дверь с домофоном поставить. может поможет.... Если у Вас стоит такая дверь, то это уже свои же и гадят к сожалению. Может повесите какую нить табличку в лифт с кричалкой типа - Товарищи, будьте взаимовнимательны, изобличайте лиц, гадящих в лифте! " Или за пойманного гаденыша в ЖЕКе стакан водки бесплатный наливать.
скрытые камеры продают. погугли. хоть китайские. выявляйте. и выключив в подьезде свет, делайте таким соседям тёмную.
для начала вычислить уродов-видеорегистратор
Семидесятивосьмилетняя Клавдия Петровна прекрасно знала, что на неё никто не подумает, поэтому спокойно жгла кнопки в лифте.
у меня частный дом и такой проблемы нет. А в коммуналках-многоэтажках было и будет!
у нас нет такого)
И хтоооо... это сделалллл ? ?
ну как животных делать им больна!