Общество
Что делать- такой грязный подъ езд? И говорила и призывы в подъезде вывешивала-ничего не помогает. Пакеты с мусором выст
а у нас половина подъезда, даже больше квартиранты, уезжают приезжают, и мы жильцы постоянные хоть и говорим им, что надо убирать БЕСПОЛЕЗНО, хотя бы раз в месяц убираем свои этажи, а ЖКХ--они только деньги брать, а на уборку подъездов у них нет, правда у нас хоть мусор не оставляют, а писать БЕСПОЛЕЗНО, или с каждым нужно говорить, да и то от совести все это зависит, есть такие амбициозные, что и говорить не захочется, я разговариваю со всеми, кто то выполняет, а кто то головой покивает и забыл, хамить побаиваются, но и пропускают мимо ушей,
Ну это вообщеникуда не годится - выставлять пакеты с мусором в подъезд. Я б на Вашем места рвала эти пакеты и высыпала их содержимое под дверь
Лилия Низамутдинова
Под чью дверь? ведьне знаю кто оставляет.
А у нас просто грязный (и без пакетов) . Попросили сделать ремонт - сделали: выкрасили темно-синей красочкой и побелил серой побелкой. А почтовые ящики раздолбанные не заменили, провода свисают гирляндами, пол выщербленный, перила скручены винтом. Обратилась к жильцам - собрать деньги и сделать нормальный ремонт, 90% не согласились, и так устраивает.
поставьте кодовый замок на входную дверь подьезда...
А разве это работа не ЖКХ?
у нас тоже такое раньше было. Пока дверь с кодом не поставили. Чужие не зайдут, а жильцы дома в подъезде мусорить не будут