Общество
Блин что мне надо делать чтобы не изменить своей любимой и беременной от меня девушке спорт ууже не помогает
А я уже 3 месяц без этого она говорит типо ей нельзя чтобы я подождал а я уже немогу так и тянет на сторону чё делать то мне.
вообще-то если нет каких-то особых противопоказаний, то при беременности нормально сексом заниматься.. . Только не так интенсивно и осторожно. ну если только последние пару месяцев потерпеть. Хотя в принципе есть другие формы.. . ну а тебе остается одно, мастурбация, это если девушке не изменять.. . может ей реально нельзя, может у нее угроза выкидыша к примеру
Nastyushka Suturina
Ну д так и есть она говорит помимо него еще какие то осложнения
С ней надо все обсудить, пусть поможет тебе пар спустить!
Тогда, придется изменить,
Беременность - не болезнь. И секс никто не отменял.
Купить в зоомагазине таблетки "Антисекс".
Минетик.
по моему опыту занятя спортом лишь стимулируют и половую активность)) )
по моему ситуция скорее надуманная - зайди на профильные форумы где про беременность и роды пишут всякое, там и про секс тоже есть немало тем. Вопрос порожден неведением (что впрочем и являтся по сути причиной любых страданий человека) . Так что просто просвещайтесь. Почитайте В. Шахиджаняна "1001 вопрос про это" - пусть и не со всем я согласен с ним, но большинство его выводов и описаний весьма жизненны, т. к. книга написана по типу ответа на вопросы людей. способов секса как и само отношение к нему весьма многообразны. удачи и счатья.
Фигово, когда верность любимой держится на сексе...
а кто ей сказал что нельзя? Может ей просто не хочется? Поговорите с ней объясните ситуацию, если любит должна вас понять!
Nastyushka Suturina
Она говорит врач сказал.
руками себе помоги с песней широка моя страна родная.
Девушка врёт. Можно.
ленивая девушка у тебя. минет сделать не судьба? на крайняк, сходи в сауну. переспать с шлюхой, это не измена, глупо ревновать к таким.