Общество
ну все,блин,достали!разве пиво делает из мужика бабу?
образ жизни,характер.я таких видал-они и без пива как бабы! амебы хреновы.Нормальный пивец пива это эстет! а не емкость!!
А если пить чай то можно стать индусом)))
Нет, канешна!!!! Разве баба стоко выпьет????
главное, коней на скаку не останавливать и в горящие избы не лезьть. тогда точно бабой не станешь.
Губит людей не пиво, губит людей вода?!
Да, постепенно делает. У людей ежедневно употребляющих пиво, начинает вырабатываться много женских половых гормонов, которые могут привести к половой слабости и бесплодию.
нет.. пиво делает из мужика овощ
Нет, пиво не делает из мужика бабу, они рождаются бабами, а не мужиками, а пиво пьют, что бы казаться мужиками, эту ослиную мочу ни один уважающий себя мужик пить не станет, только бабы пьют.
Пейте и дальше, на здоровье, а мы к бабам.
Да! Правда, если у Вас живот начал расти, то процесс уже пошёл.... потом как у зрелого арбуза.... отсохнет и т. д. .
в пиве содержатся фитоэстрогены, по составу напоминающие женские гормоны.. . коньяк лучше пей...
делает не пиво, а избыток эстрогена (женского гормона) в организме под действием излишнего его потребления.. . бабой, конечно, станешь далеко не сразу, скорее станешь импотентом
Да-да, я тоже об этом читала.
говорят,,,, и сиськи растут и таз ширеет
ПИВО ЗЛО, но сцука хочется. нечего оно не делает из мужика бабу, а чё водка лучше что ли, когда она из мужика делает непонятно что, среднего рода?! пиво даже полезное, если употреблять его не цестернами за один раз
о нет! гормоны они везде, они вокруг нас!! ! АААААААААААА )))))
ну че ты лажу всякую слушаешь, главное пей в меру, и настоящее
Алексей Потапов
да пошли они в..эти абстиненты-экстремалы!! в пиве как везде-важна мера! а гормоны и в бабах!так ,что?не трахаться теперь????
а кто такое сказал? бред какой-то
Алексей Потапов
да тут за..ли уже с гормонами этими женскими.дурень сказал-все повторяют.эти самые гормоны(их аналог)и в ХЛЕБЕ есть.так то.
ну если с водкой то нет
рано или поздно все равно сделает !
иногда пиво делает из мужика - МЯСО!!! !
иногда - героя!!! !
много вариантов, но все сводится к одному - ПИВО СИЛА!!!!
иногда - героя!!! !
НЕТ! Пиво только Вредит костьям, суставам. Начинаються проблемы с ногами, руками, и здоровьем в целом