Общество

Когда определять мужик-баба будут не по внешним данным а по характеру души, тому кем сам человек себя считает?

Яночка Полтева
Главное всегда знать самого себя и оценивать свои поступки.... а там видно будет....
Просто По Имени Лолита
Лучший ответ
А в этих определениях понятие МУЖЧИНА - ЖЕНЩИНА.. . не предусматривается)))
Самая Лучшая
Слава богу, толерастия ещё до этого не довела!! ! и не дай бог доведёт!!!
Аюр Болданов
Никогда.
Людям плевать кем ты сам себя считаешь.
Но людям не плевать. кто ты есть на самом деле.
И особенно - по характеру души, как ты выражаешься.
Яночка Полтева А кем я себя считаю не есть ли то, кем я являюсь на самом деле?
Если мужчина считает себя Наполеоном его везут в психушку, а если женщиной то его права защищают.
Тем Тем
Яночка Полтева Именно так. Если это женщина в мужском теле!
не скоро однако
Мало ли, что нам кажется. Природа нас делит на одно и другое!
очень сомневаюсь в надобности этого
Бог за тебя все решил. не парься.
Руслан Будник
это давно определяют
Денис Иванов
с гендером сложно определиться тому, кто никак не может определиться, а "характер"души не имеет пола, так другие критерии...
Извините- вам в Кащенко!
Василь М
Когда время придет оно и всплывет
биологию учи, радужный вы наш.
Ольга Цедилина
он сам понимаешь вот ты педик или нет?)
Милана Яхяева
Так уже сейчас так и определяют, больных людей, гермафродитов.
Гермафродит — организм, обладающий признаками мужского и женского пола, в том числе и имеющий как мужские, так и женские половые органы. А так же организмы с измененной психикой.
Эти люди проводят парады, женятся друг на друге, как инвалидов их любит государство, помогает им материально. Это люди не традиционной ориентации.
Вероятность что все население земли станет гермафродитами ничтожна они не дают потомства.
Яночка Полтева люди не традиционной ориентации не имеют ничего общего с гермафродитами, насколько я знаю. И они не больные, коими их хочет наделить общество. Если человек живет не по твоим принципам это не означает что он больной. Может больно как раз таки все это общество, неспособное посмотреть правде в глаза?
ну ежели у тя по внешним видно член.... а втихаря хошь юбку напендюрить... видать ты мужикобаб))
Bolatbek Bimuhambetov
Характер души.... это как?
Яночка Полтева поведение поступки характер
никогда
Лиза Кит
скоро уже, вот
да никак не определить, ведь даже специалисты не могут определить пол кто мужик или баба даже среди спортсменов, моделей
позорище андрогинам, транссвеститам, транссексуалам, гермафродитам и прочим таким
это ужас и позор
Им изгоями быть а не героями и не модными
но увы такие в моде
Яночка Полтева позорище таким как ты
Я так понимаю, страна потеряла еще одну единицу своего генофонда. А жаль.. . Вообще-то, человек сначала должен сам определиться с самоидентификацией; и насколько она пройдет успешно зависит восприятие его окружающими.
Уверена, Вы хотели сказать: мужчина - женщина....
Luydmila Ivanova
Настанет конец цивилизации.
Gulbostan Maytesyan
эко завернул, и не разобраться по-трезвому
Ну это типа к реальным пацан обратится так то. Там че отжать или ушатать...
а ты не определился до сих пор?
ты что никак не определишься?)) ) все вопросы об одном
Таааааакс, ну и вопросик, бро!)))) Короче, если я правильно тя поняла... .
иногда женщина бывает, например, более выносливой, чем мужчина - про неё скажут- она мужественно перенесла ЭТО. Ну а про других ...Мужчину невозможно назвать ИМ, в том случае, когда про НЕГО говорят, наппример, что ОН - тонкая натура или ранимая душа)
Катя
на том свете определят.
надеюсь такого не будет)
Serge Zakharov
та ну, не правильно так определять, по внешности надо, как родились.
Я прочитала 3 раза вопрос, я его не понимаю, симпатяжка)
Яночка Полтева Например, транссексуалы. Они не чувствуют себя хорошо в своем теле.
Они себя ассоциируют с другим полом. Бывает такое что человек не
хочет быть своего пола. И понимает что рождение его в этом поле было
ошибкой. не покончить же ему жизнь суицидом?