Общество

Почему мужчины думают, что выбирать их по уровню дохода-плохо, а женщин по внешним данным-естественно?

Балбесы потому что
Мария Киселева
Лучший ответ
Наталья Углова Русские женщины умненькие. Многие русские женщины, даже если они и старые, и толстые, и некрасивые, всё равно ищут мужчину ТОЛЬКО с хорошим доходом.
Милашка Милашка Настен,коротко и локонично!Лови ЛО!
да они же настолько самоуверены шо не могут представить шо мы их -выбираем Они думают шо это они -выбирают
потому что так исторически сложилось: сильный самец+красивая самка=живучее потомство. В живой природе самцы за самок бьются, вот и мужчины так же хотят, а не наоборот
каждый выбирает для себя
женщину, религию, дорогу.. .
Женщины - надёжную опору и отца потомству, мужчины - по-своему...
ай да все мы больные щас ...деньги и понты рулят !
Анюта Макарова
Какие мужчины так считают, поясните?
За мужчин с высокими доходами и перспективами всегда конкуренция в женской среде, не думаю что они против таких возможностей.
Мужчина (умный) выбирает женщину, по внешним данным не только для того что бы--пардон-- можно было без содрогания сексом заниматься но и для воспроизводства нормального, красивого, высокого, потомства. !
У меня сосед мелкий, такую же жену себе нашёл: : на детей без слёз не взглянешь: мелочь пузатая. .
А женщин-- я бы не стал осуждать за их меркантильность.
Да, .они думают прежде всего о себе любимых, но потом то всё таки о будущих детях,
А что можно взять с нищего а значит и бестолкового. . кроме плохой наследственности
Сергей Узойкин
Потому, что они считают себя главнее и что воокруг вся и все должны "вертется"!:)))
Дмитрий Тешаев
Сейчас и женщин выбирают по уровню дохода.
Илья Никулин
так и женщины не довольны тем что их выбирают по внешним данным. так ведь? но женщине хочется красиво одеваться и не думать о завтрашнем дне, а мужчина любит глазами
Хватит путать божий дар с яишницей. Красота и сила это предопределенно природой - посмотрите на животный мир, а деньги это дань моде, придуманное людьми. Случись катастрофа по типу фильма Титаник кому ваш богатый кошелек нужен, а если парень полюбил девушко - то она и прожила до 100 лет
Оксана Кост