Общество
Почему мужчины думают что всем женщинам нужны только деньги?
Не, не все так думают, а только те, у кого их нет.
по опыту
У кого чего болит, тот про то и говорит..
Куйка бы тоже не мешало!
Глядя на то, как дамы атакуют богатых мужчин, какие битвы разворачиваются за каждого из них, следует думать, что все-таки именно деньги и богатство представляет интерес. Я не сказал что богатые мужчины обладают еще какими-то качествами, кроме богатства. Но за каждого идет война.
Может быть Вам известно хотя бы про одного богатого мужчину, который был бы нормальной ориентации, и у которого бы не было женщины потому что он... с плохим характером, или пьет, или старый.. или болен очень...
Ну почему же только деньги. Еще надо нервы потрепать и мозг вы""бать.
не только, сорян
И член метровый
А почему то главными ворами в России являются не женщины!
Не только. Еще и место где они лежат и всё, что можно за них купить.
В Украине есть поговорка - "Нема лавэ, нема кохання", что есть истина.
Не за деньги девки любят и красивое лицо, а за длинный хер горбатый и за правое яйцо! ))
из уважения, потому что только идиотке они не нужны и еще английской королеве, она на гособеспечении.
ПОТОМУ ЧТО ЗНАЮТ
(Д) Михаил Бик 900+)))
Что знают?
Мысли читать научилась?
Бабам только деньги и нужны
(Д) Михаил Бик 900+)))
Ну а вам, мужикам, только се кс и еда нужны.
Мда
ну ещё шубы квартиры машины драгоценности))
и любовь еще к деньгам ))
А про удовлетворение почему умалчиваешь?