Общество

Почему все думают что красивым девушкам нужны деньги, многим ведь и правда любовь нужна?

Настоящее чувство (когда не за ЧТО, а ВОПРЕКИ) приходит не ко всем и не сразу. Поэтому девушки зачастую выбирают мужчину по вторичным половым признакам: квартира, машина, дача и неограниченное количество денежных знаков.
Оксана Полякова
Лучший ответ
Елена Шевелева что нужно сделать чтобы сразу пришло настоящее чувство, а не меряли всех деньгами? или это от количества мозгов у девушки?
потому что деньги теперь эквивалент силы, успешности, а женщинам нужны сильные самцы для продолжения рода. Основной инстинкт никто не отменял
Деньги всем нужны, и красивым и не очень..
Галина Деянова
пока нет детей и семьи .. можно и без денег, а потом - простите, всем кушать хочется, особенно детям
а лучше бы в комплексе, наверное.
Саня Кекс
Разница только в порядке что будет первично все важно и как правило чего то не хватает)))))
любовь любовью, а необходимость кормить детей, одевать их, оплачивать жкх и прочее, прочее, прочее никто не отменял.
Люба Гулева
Елена Шевелева когда семья это уже другое, но когда девушка при знакомстве выберает себе с деньгами то это я считаю не правильно, и про какую любовь можно дальше говорить
Точнее немногим, еще точнее не на долго, не пройдет и полгода, как она запоет что ей мало, и уж совсем некоторые действительно согласны жить с любимым и порядочным скромно.
У Константина Симонова есть на эту тему замечательное стихотворение

Пускай она поплачет,
Ей ничего не значит.
Лермонтов

Если родилась красивой,
Значит, будешь век счастливой.

Бедная моя, судьбою горькой,
Горем, смертью — никакою силой
Не поспоришь с глупой поговоркой,
Сколько б ни молила, ни просила!

Все; что сердцем взято будет,
Красоте твоей присудят.

Будешь нежной, верной, терпеливой,
В сердце все равно тебе откажут —
Скажут: нету сердца у счастливой,
У красивой нету сердца, — скажут.

Что любима ты, услышат —
Красоте опять припишут.

Выйдешь замуж — по расчету, значит:
Полюбить красивая не может.
Все добро на зло переиначат
И тебе на плечи переложат.

Если будешь гордой мужем —
Скажут: потому что нужен.

Как других, с ним разлучит могила —
Всем простят, тебя возьмут в немилость.
Позабудешь — скажут: не любила,
Не забудешь — скажут: притворилась.

Скажут: пусть она поплачет,
Ей ведь ничего не значит.

Если напоказ ты не рыдала,
Даже не заметят, как страдала,
Как тебя недетские печали
На холодной площади встречали.

Как бы горе ни ломало,
Ей, красивой, горя мало.

Нет, я не сержусь, когда, не веря
Даже мне, ты вдруг глядишь пытливо.
Верить только горю да потерям
Выпало красивой и счастливой.

Если б наперед все знала,
В детстве бы дурнушкой стала.

Может, снова к счастью добредешь ты,
Может, снова будет смерть и горе,
Может, и меня переживешь ты,
Поговорки злой не переспоря:

Если родилась красивой,
Значит, будешь век счастливой.. .
все да не все так думают ,
Олег Гавшин
Но деньги вперед!!!!
Юлия Козлова
а все так и не думают