Общество

Почему у уродливого парня красивые девушки???

Это ЛЮБОВЬ↓
Stervo4Ka
Лучший ответ
Видимо он - настоящий мужчина.
А настоящий мужчина внешностью может только немного отличаться от обезьяны, это не так важно.
Это вам.... соплякам, дохлякам и лузерам надо фасон тянуть и прикрывать крашеными перьями отсутствие мышц. ума и денег.
Анна Кот
уродливый он на ваш взгляд)))
Денис Суслин
у слуги сатаны много сторонниц
Тимур Мамуров
у него красивая душа..
Елена Лобанова
версия про богатый внутренний мир будет глупо звучать?
Может этот уродливый парень обладает колдовскими чарами и таким образом привораживает красивых девушек.
может все дело в штанах
По каким критериям можно судить о красоте или уродстве? Мощная харизма, легкость и простота в общении, - это притягивает. Примеров достаточно: Челентано, Де Пардье и др.
а может он очень умный, хоть и уродливый
Галия Исмакова
может парень уродлив
но у него есть мозги
Сергей Серж
Возможно, лелеют надежду, что будет верным.
Потому что, с ним наверно интересней
Потому что нормальные девушкам не нужны! Для них чем хуже, тем лучше.
Sultan Kusherbaev
а вы что, Боги, чтобы считать кого-то уродливым?
потому что главное не внешность, а душа!! !
Красивый качок требователен к себе, а "уродливый парень"(как вы выразились) делает всё чтобы в первую очередь было девушке хорошо, короче отношение другое, красивые парни думают: "я итак красивый, поэтому меня по любому будут любить", а некрасивые не могут очаровать внешностью, поэтому берут поступками.
но конечно в жизни есть исключения из правил....
Саша Бандэрос
все дело в притягательности.... а она от внешности не зависит.
значит он не такой уж уродливый... во первых
а во вторых, видимо, у него есть какие то неоспоримые преимущества перед красивыми парнями, например. красивая душа, и еще что нибудь.. мм... да..
потому что денги есть
потому что все уродливые девушки у красивых парней))
Larisa Urzina
парень видать умный..
Потому что красивая девушка ободрала как липку уродливого парня. Видела я страшненьких уж не больно они веселы с красавицами. Она такая фифа вся из себя а он сзади как раб плетётся.
бывает ...
Сам порой не понимаю...
потому парень при бабках