..да хрен его знает.. .
Может быть, чухонская кровь способствовала тому. .
Бывая в России, как-то не заострял, на том, своё внимание.
А Украинки?)) )
Кровей в них намешано с избытком: Турки Татары, Та же жидва, и т. д.
Общество
Почему на Украине такие красивые девушки, а России - так себе? Почему в России девушки намного уступают по красоте?
Зато у вас мужики просто уроды, ))))))))))))
ни фига, русские красивее, хотя и хохлушки красивы.... но именно хохлушки, а не украинки
Как говорится, "на цвет и свет приятелей нет, да и каждый кулик-своё болото хвалит))) "
Однако женщины племени расставаться со своей национальной особенностью не спешат, хотя военная хунта Бирмы активно пыталась этого добиться. Вот и живет теперь половина женщин – жирафов в соседнем Таиланде. Дело в том, что, во-первых, шейные браслеты резко отличают падаунгов от других племен и служат им для национальной самоидентификации. Во-вторых, длинная шея, с килограммами надетой на нее меди - свидетельство высокого социального статуса ее носительницы. Именно по этим кольцам и судят о состоятельности семьи.

Красота понятие сугубо субьективное,
да мы мало отличаемся... как в доме Облонских..
в Калифорнии девушки тоже лучше чем в Америке. а в Эльзасе лучше чем во Франции. Люблю украинскую природу, горячий борщь .холодну воду. Полну пазуху сисёк и оберемок/охапку/ сраки.
Поэтому они едут в Россию торговать собой? ))
просто в России штукатурка дешевая
праздравляю тя с васьмым мартам ггг
Прикалываешся ждешответов с негодованием) ) гы Хохлушки да бывают симпотные но все жырные не следят нихуяза собой и тупые но ниче ипать можна С празником
Чтобы говорить за всю Россию и Украину, надо, как минимум, проехать большинство городов и населенных пунктов. Во-вторых, если кто-то считает эталоном красоты Мадонну (портрет, а не певицу) , а для кого-то более симпатичны иные женские образы, то это не значит, что они не красивы. В-третьих, даже я, как человек однажды проехавший на автомобиле от Нерюнгри (южная Якутия) до Москвы, не могу сказать, где они красивее.
Много красивых и там и здесь.. . А в-четвертых, красивые девушки, в большинстве, выбирают обеспеченных мужчин, так чего, спрашивается, волноваться?
И в Украине, и в России девушки красивые - не ссорьтесь.
а че они в фемен такие страшные?