Общество

Почему жителей Украины достала совдепия, а жителей России нет? Может в России уже коммунизм?

Innes Innes
Совдепия, она в головах, а не на стенах.
Евгений Кравцов
Лучший ответ
На завтра, 19 мая, Нацбанк установил такие курсы на основные валюты:

22,11 грн. за 1 доллар (+1,42 грн. по сравнению с курсом на сегодня);

25,19 грн. за 1 евро (+1,75 грн.);

4,49 грн. за 10 рублей (+0,36 грн.)

Отметим, что на межбанке гривна начала обваливаться после полудня из-за резкого увеличения спроса на валюту.
вы не путайте жителей Украины с фашистами.
Ирина Вавилова
Ржач
Анна Пушкина
пока я вижу обратное.
что не на дебилизации то???
или кукарекать только способен из под койки???
Уважение народу ЮВ Украины. которые смогли отстоять свои земли и послать на три тебя и твою хунту на три.

сидишь в под койкой и сиди там.
Берлант Э
Innes Innes Да, добились идиотского счастья на Доунбассе! По достоверным сведениям 90 процентов голосовавших год назад не знают за что голосовали! Теперь кто выехал проклинают и Россию и ДНР, а таких миллион!
Украина отстала от России на 25 лет.
Конечно коммунизм, президент член КПСС, на кремле звезды, на Красной площади ЛЕнин
Украинские националисты обещают уничтожить мемориал Бабий Яр

_______________________________________
Националистические организации Украины пообещали совместно разгромить в Киеве памятники времен Советского Союза. В их числе называются «Вечный огонь», «Бабий Яр» и другие.

С инициативой разгромить все памятники, установленные в Киеве в годы Советской власти, украинские националисты выступили после подписания президентом Порошенко закона о декоммунизации. Как сообщают украинские СМИ, в предстоящих погромах собираются принять активное участие таких украинских нацистских организаций, как «Радикальная молодежь» и «Киев Division».

По словам людей, которые оказались посвящены в подготовку акций по уничтожению, в ближайшие дни предстоит снесение памятников, посвященных советскому прошлому, в районе станции метро «Арсенальная». Дальше в списке уничтожению подлежат памятник Погибшим воинам, установленный на улице Симиренко, вандалы намерены разгромить комплекс Вечного огня, заявляется о планах снести Мемориал трудящимся под Аркой дружбы народов.

Как рассказал украинским журналистам лидер общественной организации гражданского контроля «Наждак» Николай Дульский, по его сведениям, националисты готовятся к уничтожению памятников в Бабьем Яру, под снос должен пойти и Монумент боевой славы в парке КПИ.

В милиции Киева заявили, что вряд ли сумеют вмешаться в эти события.

«У нас нет такого количества сотрудников, чтобы поставить их на охрану всех памятников, которые теоретически могут пострадать», — заявила в понедельник заместитель руководителя пресс-службы киевской милиции Ирина Левченко.
Напомним, в минувшую пятницу Петр Порошенко подписал закон, в котором осуждается как коммунистический, так и нацистский режим. При этом, если пропаганда советской символики в соответствии с документом считается запрещенной, то организациям ОУН-УПА (Организация украинских националистов — Украинская повстанческая армия) предоставляется статус борцов за независимость Украины, а также ее участникам дается право на социальные гарантии наравне с участниками Великой Отечественной войны.
http://newsland.com/news/detail/id/1545607/
а ещё расскажи сказку дружок иносраный..
В России попытка коммунистического ренессанса. Но работать то все равно никто не хочет.
Кто Вам сказал такое про Россию? В России у коммунистической идеологии не так много поклонников, как Вам кажется. Коммунизма в России точно нет - это вообще утопия.
Michail Esin
Берлант Э а если так?
«Коммунизм возможен, если
в жизни будет расти число коммунистов не за страх, не за премию, а за
совесть, таких, которым интересно работать и жить, которые умеют и
поработать и отдохнуть, но не так, на танцульках, а с душой, чтобы
развиваться».
так по утверждениям президента-мира господина Порошенко на Украине создана страна Утопия по теории Томаса Мора, который создал её в СРЕДНЕВЕКОВЬЕ....
Сиречь Украина вступила в Европейский союз по Томасу Мору.... Украина, це средневековая Европа...
выводы сами по себе напрашиваются....))) Не ну смешно! Псаки отдыхает....)))