Общество

Почему жители Украины так стремятся в ЕС, ведь можно было и свой дом отстроить не хуже?

Было тридцать лет, за это время, Германия ,к примеру, стала ведущей державой Европы, а Китай накормил досыта 1,5 млд.своих жителей.Неужели быть членососоми, а не созидателями, это мечта сорока с лишним миллионов жителей Украины?
Это холопское. Пусть придет пан и наведет порядок.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Сейчас какая-нибудь укросвинья обязательно нахрюкает нам баек, как недавно вступившие в ЕС страны стали жить в шесть, или даже десять раз богаче :))))
Жизнь без границ - привлекательна.
Екатерина Патаева Не всегда, к примеру в эпидемию.
ес мечта
Марина Роша
Россия виновата. Не в курсе что ли?
Берик Кушеров
***armen*** ******** а рвазве нет? вон как пукин вцепился не пущает
жажда халявы: там уже всё сделано, а в Украине - надо строить.
Ibolit
Они пр своей природе ленивые. И любят халяву. Проще 30 лет кричать "гэть!",чем что то делать
Юля*
А ломать - не строить!
Гена, Германия в ЕС. Ты не знал?
В коллективе-то наверное проще. Особенно с теми, кто уже многое прошёл и может подсказать.
а пукин чего не отстроил? или залепить китайской побелкой "хрущёвки" достаточно?
Екатерина Патаева А ты что не знал? А про Россию и Украину, "Мартышка в зеркале увидев образ свой... " С одной дырки вылезли, в одном коллективе воспитывались.Ну да, в семье не без урода.
где сейчас германия, по сути её нет европа это сборище разных стран, вот с китаем получше, рядом страна заправка, а технологии американские, правители мудрые, а люди не при чем
Хочется быть в союзе с нормальными странами
Украина маленькая слабая страна. ей надо быть под чьей то крышей, примкнуть к какому то сообществу. Выбор то не велик. Она выбрала ЕС и я на ее месте бы так же поступила
Посмотрите на Польшу. Вступила в ЕС в 90-х, а сейчас 10 (десять) уровней жизни рф, новейшие танки Леопард 2А5 с пушкой повышенного могущества (читай Армата). Второй пример - страны прибалтики, вступили 2004 году сейчас шесть уровней жизни рф. И вот такой статистики полно. Тут не только деньги, а прежде всего желание мигрантов жить и работать в ЕС,они специально ищут подобные страны
Сергей Курзин
Ксения Коломиетс(Пугач) Польша, как и прибалты, кормятся извне. За базы НАТО.