Общество

А почему жители Украины,Грузии не могут убрать власть.Нет чтоб произвести революцию или мирно снять и отправит на пенсию

Ну понять могу почему Грузины не убирают Саакашвили,он все таки до войны многое для страны сделал и в Полиции взятки перестали брать,и жизнь у них начала налаживаться и все остальные начали получать деньги и пенсии.Все таки на первоначальном этапе он поднимал страну.Вот силой и не хотят,только миром. На Украине Ющенко только вызвал недовольство,повышение цен,обострил национальный конфликт с русскими и разделил фактически страну на две части.Ну тут явно бы пошел силовой вариант. Россия Путин поднял Россию из Ельцинского хауса,Уничтожил большую часть Олигархии пока играет в невидимку,но похоже доигрался евреи пришли к власти тех которых не уничтожил с начало,а надо было бы.Ну тут или иловой вариант или пусть одумается
Не могут убрать Саакашвили и Ющенко потому что у них в руках армия и другие органы для подавления инакомысляших Отдельные возмущения идут но они пресекаются Кроме того их поддерживают заинтересованные круги в их странах и за рубежом .в руках которых сосредоточены деньги
Анжела Горенчук
Лучший ответ
Потому что у нас как и у вас нет оружия, а с голыми руками на власть не кто не пойдёт.
Андрей Кобяков
В Грузии ИМХО могут. А нам, украинцам - влом, если не сказать зап.. ло! И мозгов в целом не то чтобы много. Одного уйти, чтобы пришел еше больший подонок - смысл?
Да, действительно! Почему? А еще почему жители ЕС не скинули ярмо своих правительств и братской интернациональной семьей не пришли в Москву, за самой лучшей властью?
А почему Ельцина не могли убрать, пока он сам не ушёл. Это только в Африке такое возможно. Все кому не нравится тамошняя власть уже в России давно живут
Евгения Зыкова
Татьяна Сизинцева Он сам очень быстро под суетился и И.О Путин взялся думаешь откуда.На то период ему сказано было или сам уходишь, вот тебе человек ставь на свое место,или же входят войска и тебя силой уберут.
Да во так сработали военные и чекисты
LOL абсолютно прав.
***mira E** ***
А почему бы россиянам не избавиться от Путина и Медведева? )))

Тупее вопрос не мог придумать? ))
Егор Акунка
Каждый народ достоин своего правительства!!!
дело в том, что всем по большому счету все равно кто у власти, пока их не прищемят до задыхания. но пока дышется - люди живут сами по сенбе, а политики сами по себе. и в России тоже самое.
мнению экспертов Eurasia Group, провал демократизации России и разочарованность населения во власти приведут страну к смене президента -- россия идет тем же путем -только после и никто не в силах повлиять - это развитие общества по спирали,,