Общество
Почему жителям Украины так важно донести до россиян всю обреченность положения дел в России?
Постоянно только и читаешь про рабский менталитет, тирана правителя и т. д., а один знакомый так вообще регулярно начинает разговоры про то, как скоро развалится Россия, при этом человек желчью просто давится. Я понимаю, что в России не все в ажуре и есть свои проблемы, но почему украинцы считают своим долгом злорадствовать, как будто их судьба России волнует больше судьбы Украины? Как реагируете на эти высеры?
Это зеркальная философия. Россияне хотят уничтожить Украину - украинцы с удовольствием будут наблюдать за распадом России.
не под кого лечь)))., вот и мечутца бедные., Европа обещала Европу, но на всех её похоже не хватит)))
Это просто Страх на уровне под_сознания.
ОкраЙна - территория в - 603 628 км2
Россия - территория в - 17 125 407 км²
Если ОкраЙна распадётся - то получится около 3 Государств - НовоРоссия, МалоРоссия и Галиция (Галичина)
А ежели распадётся Россия (как Они мечтают) - в России народностей больше 190.
Это сейчас всю Нашу Единую массу Они считают Агрессивными, то что будет, ежели у них под боком будет такое количество разных народностей???
(((естественно - Россия ни когда не распадётся - сейчас у меня будет масса коментов от Хероев)))
Так что - их поведение - это Страх на уровне под_сознания.
Так же Они (не осознавая Этого) знают, как бы не повернулась История - они вернуться Обратно. А мы их как в том фильме "Ирония Судьбы" (блин - даже в названии намёк...)
"Нашлись добрые люди... Подогрели, обобрали. То есть подобрали, обогрели... "
Мы ж Добрые - поругаем, пожурим (может в Угол поставим), но... Простим. Повинную голову и меч не сечет
А по сути.
Как не прискорбно - но... Натура такая...
(((что ни съем то понадкусываю,,,)))
ОкраЙна - территория в - 603 628 км2
Россия - территория в - 17 125 407 км²
А по сути.
(((что ни съем то понадкусываю,,,)))
Потому-что если бы на твою страну напало какое-нибудь государство, ты бы тоже его возненавидела.
Дурачки. Они думают, что все их беды, из за России. Незаморачивайся.
Хотя... Можешь над ними поприкалываться, опровергая их слова)) Это очень забавно, хоть и грешно)
Живу в Украине и отвечу своим стихотворением.
Гипноз.
Как в жизни нашей, многим счастья добавляет,
Когда сосед в беде и что-то вдруг не так.
Нас новостями, так искусно отвлекают,
Свои проблемы перестали замечать.
В России доллар вырос, всем приятно,
Раскрыли рты, чтоб нам о них всё знать.
Забыв у нас в стране, намного всё страшнее,
Как в 33-ем, скоро будем выживать.
26.03.2015г.
Гипноз.
Нас новостями, так искусно отвлекают,
Свои проблемы перестали замечать.
В России доллар вырос, всем приятно,
Раскрыли рты, чтоб нам о них всё знать.
Как в 33-ем, скоро будем выживать.
26.03.2015г.
им так легче. пойми и прости.
может они думают что мы все за бугром на курортах
Жители Украины могут особо не беспокоиться мы и без них уже давно поняли что - жопа. приехали.
реагируйте фактами, хотя и факты их не интересуют! Пусть, что хотят про рабов твердят, это у них гражданская война, а не у нас
В этом веке думайте о себе, о своём, так сказать, спасении. Если есть силы и время - "разжёвывайте" информацию до состояния неопровержимой истины.