Общество

Почему жители Украины гадости пишут про Россию когда их никто не трогает, а наоборот говорят им, убирайте

вашу власть и жить лучше начнёте ?
Здравомыслящие украинцы гадости не пишут. Это, скорее, русофобы-нацики и "примкнувшие к ним" Им хорошо промыли мозги и продолжают промывать. Нео-национализм = идиотизм - это не диагноз, а способ мышления. Он, к сожалению, не лечится.
Громыко Марина
Лучший ответ
Боюсь, что жители Украины тут ни при чём. это просто система пропаганды так работает, эти тролли скорее всего вообще не с Украины...
Юрий Бородин
Вероничка Долматова Большинство всё же " свидомые" В прошлом августе - сентябре состоялся выпуск военной академии ( 1200 бывших участников АТО ) для ведения кибернетической сетевой войны против России. В методичках наставления по участию в соцсетях и чатах вбрасывания ложной инфы одним и поддержкой двумя, реже тремя помощниками. Для создания видимости поддержки проукраинской точки зрения у населения. Или представления другими этническими группами с оскорбительными высказываниями в сторону русских, как нации.
Это психологическая штука. Очень непросто расставаться с иллюзиями. Были иллюзии о собственном превосходстве, что вот гоньбу устроили Януковичу, перемога, герои, слава нам. Что начнется райская жизнь, ватники будут не только завидовать, но и миллионами ехать на Украину на заработки. Из младшего брата хотелось стать старшим. Казалось, что цель близка. Но не получилось. Признать это трудно, поэтому проще москалей ругать, обвинять в чем угодно и т. п. А еще проще - поверить в миф, что москали живут в землянках и едят ежей. Тогда точно москали повергнуты, а Украина - понад усе.
Бандеры не дают им. Не дозрели хохлы еще до свержения этой блевотной бандеровской массы.
Самому интересно
пропаганда, так же как и у нас.
Юрий Федюшин
Согласно плану Бзежинского, по отделению Руины от России в антироссийскую пропоганду были вкачаны миллионы долларов. Антироссийская людоедская истерия ("Москаляку на гиляку") хорошо оплачивалась.
Теперь финансирование закончилось, а привычка к ничегонеделанию опять осталась. а жить стало хужее намного. Вот и понятно что опять в неприятностях и невзгодах "кацапы" виноваты.
А вообще- сделать подлянку соседу ( не только по карте, но и по деревне, по городу, по подъезду) национальный спорт и характер хохлов.
как это не трогает
а кто гибридную войну начал
http://www.icj-cij.org/docket/files/166/19314.pdf
Алексей Пирогов Больше помечтай.... о том, чтобы продолжали подставлять левую щёку
Потому же, почему и наши пацриоты пишут всякую оскорбительную чушь в сторону Украины. Всегда проще найти внешнего врага, который будет виноват во всем, чем решать свои внутренние проблемы.
Алексей Пирогов "Оскорбительную чушь.... Поцреоты..." А казачок-то засланный.