Общество
Почему жители Украины так переживают за наш"РЕЖИМ"?
Я просто зная, что 70% оппозиционеров на этом сайте из Украины, что им то надо? У них то, что за проблема с НАШИМИ властями, что им то? Самое главное пишут как из России и как жители России, странные люди!
Абсолютно объяснимая ситуация - облажались на майдане, у нас слегка запахло этим, незалежники радостно напряглись - неужели не мы одни такие будем? Обломилось. Расстроились. Только и остается пропагандировать специфический общественный строй - "отождымократыя".
Синдром неоэмигранта, хотя эмигрантами они стали не сходя со стула.
Но синдром проявился и вовсю работает.
Синдром эмигранта - это когда у человека возникает насущная психологическая необходимость оправдать свои неблаговидные действия. и фактически предательство Родины, якобы имевшими место преследованиями, общей быдлезацией населения, притеснениями, нищетой, несправедливосью властей и исторических событий и т. д.
Потому и льют грязь бочками.
Иначе невозможно самооправдаться, и понять, почему они плюнули в братскую руку, протянутую им для дружбы.
Ведь никто даже не заикался о том чтобы земли поделить, Крым вернуть, долги отдать, за газ заплатить как положено, а не п%здить его десятилетиями подряд... .
Мы два самых близких брата.... но один оказался вороватым м%даком, все ищущим где бы чего за чужой счет натырить. да как бы так бы не работать, но жить - как в Европе... .
Подсознательно человек это чувствует, и потому и лает без устали.
Воистину, более всего люди ненавидят тех, кто сделал им добро бескорыстно.
Ибо отдать тем же самым они либо не могут, либо не хотят.... отсюда и вселенская неуправляемая и безаргументационная ненависть.
Повлиять на это нельзя, переубедить - тоже.
Эмигрант будет до последнего срать на свою Родину, он не может иначе, это способ сохранения душевного равновесия и в без того очень непростой внешней обстановке.
П. С. конечно они напишут, что Родина - это теперь Украина.
Вранье.
Родина - это Советский Союз. который они и продали за 10 евроцентов.
Да только им и их не дали.... и не дадут.
Предатели никому не нужны.... особенно победителям! Эту нехитрую истину они вообще никогда не поймут, сработают психологические заслонки в мозгу.
Ибо сама эта мысль вообще невыносима.
Но синдром проявился и вовсю работает.
Потому и льют грязь бочками.
Вранье.
Ибо сама эта мысль вообще невыносима.
Сала переели )))
Потому что весь смысл существования украинской нации и украинского государства в противопоставлении России и русским !!!
Жаба давит.
Это парадокс, тоталитарный Кремль русифицирует Украину для себя, распространяя своё влияние, но русскоговорящие украинцы меняют саму Россию, внося в неё свободомыслие, для своего выживания.
Вы меня удивили. Я не слыхала, чтобы кто-нибудь в Украине интересовался вашим "РЕЖИМОМ". И здесь, на сайте, я не замечала никаких выпадов в адрес России от украинцев. У нас своей головной боли достаточно. Не ищите врагов и обидчиков там, где их нет.
Kristina Kobzar
Я знаю кто и когда.что пишет!
Заняться больше нечем. Лучше бы, работать пошли, хоть польза была бы.
Некоторые, получают удовольствие, оскорбляя других, может они относятся к таковым! ?
Причин может быть множество.
Мир, мало кому нужен. Всем адреналина подавай. Без него им, свет не мил... .
Причин может быть множество.
Тебе примерещилось.
меня это тоже удивляет, ты же самостоятельный - какого хрена чуть-что Россия, всё забудь. Ройся в своём дерьме, а Россия имела тебя ввиду крупным планом. И по поводу бандер езжайте во Львов, чего вы прётесь в Киев
Это точно - ВАШ РЕЖИМ (а не власть)
Сергей Пыж
А в хохлов власть ? )))) ааа... я ща сикну ))))
Скажите, а вот лично Вы переживаете за действия ТСЖ вашего дома, например?
Нет, не хочу никого обидеть, Киев - мать городов русских, просто исторически у нас гораздо больше общего, чем сейчас принято считать. К тому же сосед - это ближе, чем родственник, согласитесь.
потому что у вас украинцев живёт больше, чем в украине
Они нам ЗАВИДУЮТ (ц) ))))))))))