Ой, Тулупова, дай и мне у тебя поинтересоваться, как там тебя москали не замордовали еще?
Как они тебя, голубоньку, не ущемляют в правах? непосильной работой не нагружают?
Поинтересуюсь, как она жизнь, твоя, на чужбине?!
Общество
Почему 100% жителей Украины интересует жизнь в России, хотя почти 100% жителей России на них наплевать ?
Олег Смирнов
Я удивляюсь тупости и забитости хохлов работающих у нас на фирме, корки мочут ещё те...
Олег Смирнов
Привет Лен!, Звиняй не поздравкалась )))
Это взгляд из России.
не скажи ----у меня есть РОДНЯ как и в РОССИИ так и в УКРАИНЕ
\даже в ГЕРМАНИИ ----интересуюсь
и СЕСТРА еще сводная в КАНАДЕ живет
так что везде интересно узнать
что в МИРЕ происходит
ну без фанатизма но слежу за новостями
\даже в ГЕРМАНИИ ----интересуюсь
и СЕСТРА еще сводная в КАНАДЕ живет
так что везде интересно узнать
что в МИРЕ происходит
ну без фанатизма но слежу за новостями
У каждого второго-третьего россиянина родственники на Окраине.. . потому НЕ наплевать.. . на братьев по крови...
Илья *
Дякую тобi боже, що я не москаль!!!
Доигрались в незалежность. Теперь и нах никому не нужны. Разве не к этому стремились?
Потому что Россия это враг Украины, и очень грозный враг. О враге надо знать все.
Меня не интересует. Значит уже не 100%.
Лично меня особо не волнует, как там кацапы живут?
Олег Смирнов
Шо, таки и завидки не берут свидомого ?
Анатолий Руф
Да не западенец я, но вот вам пример: на свадьбу на Украину приехали родственники жениха с Ярославской области - так почти все узкоглазые, но считают себя исконными русскими, Ребята, давайте разберемся, кто настоящие славяне и не надо звездеть!
Чушь собачья.
Дорогая Прасковья... отпишу вам и слезно заверю, что нам на вам тож наплевать, сильнехонько.. наплевательнее и не быффает.... МЯФ!
(хотя не правильно этоть... )
Украинцы наши браться, только их пока пиво и сигареты не убили, чтобы интересоваться их ними братьями, а нам этот наркотик закрыл глаза
Наплевать?)))) )
Я Вас умоляю Мадам..))
всем 125% еще хохлов забыла
Никогда не думала о том, чтоб жить в России! и никогда не интересовала жизнь в этой стране)
а как вам это: Воронежская область, Подгоренский район-около 70% населения украинцы
я живу на украине, батя с украины, мать с россии, и в россии много у мя родственников, и таких как я дохрена и больше
комплекс маленькой страны, такая же фигня и с балтийскими странами
Пошла отсюда ТУПИЦА !!!
Знаменитый Метод -СТРАВЛИВАНИЯ, всем уже осточертел.