Общество
А чем жители Украины отличаются от жителей России? с чего вдруг они начали отличаться= все из одного советского котла?
.за 23 года измениться кардинально???? это неправда имхо.
тем что мозги отключили 23 года назад
Отличия есть, но не очень резкие. Украинцы не привыкли бряцать оружием, жить в состоянии постоянной войны, по натуре очень уравновешенные. Наибольшая ценность- собственные дети и своя семья, своё жилище.
Гавно тоже чё тут размышлять!!
они и при советской власти отличались- хохлушки -наглые, нахрапистые, злобные, мужики их хитрые, ленивые, жадные...
да... советский союз живет и поныне ..это вам не веткой в глаз
нечем, но ваши ушастые правители конявые с 2-мя ушами, и наш з не поделили дибилойд решили по другому а народ стродает, они так решили
Черной завистью...
Новый веселый мем — 84% россиян. 1) Газета "Ведомости" пишет, что 84% россиян одобряют эмбарго на импорт продуктов. 2) 84 % россиян не оказывали поддержку переселенцам из Украины3) 84 % россиян боятся летать на самолетах4) 84% россиян поддерживают отмену моратория на смертную казнь
5) 84% россиян пробовали курить хотя бы раз в жизни
6) 84% россиян называют события в Украине государственным переворотом
7) 84% россиян не смогли назвать ни одного достижения кабмина Д. Медведева
8) 84% россиян довольны ответами Хуйла на «прямой линии»
9) 84% россиян не имеют денег на жилье
19) 84% россиян довольны уровнем российской системы образования
11) 84% россиян считают себя патриотами
12) 84% россиян считают гомосексуальные отношения морально неприемлемыми
иии.. .
13) Конституцию не читали 84% россиян
9) 84% россиян не имеют денег на жилье
11) 84% россиян считают себя патриотами
иии.. .
13) Конституцию не читали 84% россиян
China :d
сравнить бы с вукранцами- для справедливого сравнения