Общество

Чем коренные Москвичи отличаются от остальных жителей России?

Miras Saduakasov
У москвичей спеси больше, чем у питерцев.
Sakir Rewidoqlu
Лучший ответ
ничем
Коренных москвичей не бывает.
Елена Уварова
Коренные Москвичи и Коренные Ленинградцы это национальность. Которые терпят Хамство, Воровство, наглость приезжих
Дарья Андреевна Симакова Даже название для таких национальностей есть - воры. Вы воруете у всей страны. У вас зарплаты выше намного, а мы работаем за копейки.
Константин Дик О, а я увидела снобизм, и преклонение пред "западным" лишь бы не нашим образом жизни. Вещизм - без интересных шмоток и "стиля" ты не человек, да важно еще где ты живешь.
Привыкли пользоваться народом России и возомнили из себя пупов земли! Всё станет на места свои!
Андрей Зибров
Miras Saduakasov По конкретнее.. по пунктам.. чем отличаются...
Москвича можно определить по аканию, как и украинца по шоканию.
Miras Saduakasov Только это и все?
Именно тем, что именно в Москве они коренные. Все остальные коренные в своих родных краях. (Ответ формальный и тем соответствует вопросу)
Иван Федюк
Воспитанием, высокой культурой поведения и уровнем образования
Дарья Луцатник
Проведите научные исследования....
Ринат Балбаев
Miras Saduakasov Зачем... вам же вопрос задал.. а вы ответить не можете...
Ринат Балбаев Да ничем не отличаются просто разные условия прибывания.... Это все равно что двух хомяков кормить одному создать условия а про другого забыть ...Один жир нарастит другой с голоду помрет ...
Miras Saduakasov Спасибо вам большое за ответ)
НЕ УЕЗЖАЮТ - из места своего рождения туда где лучше чем у них
Пафосные. Ох*евшие
Vissarion Yun
Тем что их нет.
Miras Saduakasov Что значит нет? Поясните свой ответ... пжл
Miras Saduakasov Как скажите... тогда как отличаются эти теперешние москивчи.. от других граждан РФ или вообще отличий нет?
Высокомерием.
Miras Saduakasov Есть такое отчасти... но ответ не полный.. еще что?
Miras Saduakasov Ок) спасибо за ответ)
Культурой! Они сморкаются в носовой платок.
Ravshan Rajapov мМы тоже сморкаемся в носовой платок, но после того, как высморкаемся на землю.
Москва существовала до конца 80х годов, сейчас это один сплошной Масквабад..
Олег Винокуров
Miras Saduakasov С чего Вы так решили?
Проблема проста. Она не нужна России. Вот и Решение. Пусть себе ток шоу проводят пока не вымрут
Доходы побольше. А так та же одна голова и одно сердце.
Чем коренные россияне отличаются от остальных москвичей
Оля Шорина
Miras Saduakasov Так вот и ответь.. чем?
У них с пьянством не борются и всё дозволено...
Anatoliy Katkov
Заработками
столичностью, это почти сословие и успех, ах)))))))))))))))))))))).
Бауржан
Мордами.
Ольга Никонова
Там коренных 3%!
Анюта Седанова
ни чем.. они да же говорят на русском )))
Miras Saduakasov А на каком же языке они говорят?
акают
Onlain Onlain
Кто такие коренные мосвичи??? Особо коренными считают себя те корреные, которые понаехали туда лет 30...40 назад по лимите и осели в Москве. Эти больше всех хнычут, что к ним понаехали.
Дмитрий Регер
Miras Saduakasov Так вот и ответе.. чем они отличаются от остальных граждан РФ
Miras Saduakasov А по точнее.. в чем это глупость выражается?
Особым снобизмом и наглостью, любовью к жизни не как у нас, преклонением пред "ихнем..." образом жизни. шмотизм, и особо место где живешь.
Тем же, чем и не коренные, - жмотством.
Оля Уварова
У них корень длинней.
Не мое дело сравнивать, прав не дали.
Пропиской.
Тем, что их осталось очень мало.
Культурой поведения, она у них своя не поддающаяся пониманию жителями России.
Roman Smaga
Апломбом.
Maqsud Avezov
Москва-это город государство- со своими законами и пенсиями и званиями. а до остальных им "до лампочки"
Алексей Климин А остальные, можно подумать, ночами не спят, радеют и за африканских голодающих и мусорные кучи в российской провинции.
Могу сказать не по наслышке. У коренных Москвичей, как правило есть бабушки пробабушки которые оставили в наследство квартиры. Также сами Москвичи живут в собственных квартирах, а не съемных. По этой причине им не нужно платить по 30..40 тыс руб из зарплаты на аренду квартиру. А обычные / минимальные зарплаты в Москве 50...60 тыс руб чистыми. А кто с хорошим образованием и неплохой работой, там и 70..100 тыс руб не редкость. ( более 100 ..150 тр - это уже начальники отделов в неплохих конторах; А зарплаты в 30..35 тыс руб - это уж совсем дно, типа уборщиц или гардеробщиков. Как правило Москвичи в таком случае ( когда они не снимают квартиру и у них нет ипотеки) отличаются более высоким уровнем жизни, они покупают дорогие иномарки, дорогие телефоны, дорогую одежду, ходят в дорогие кафешки, путешествуют на дорогие курорты, Бали, Европа...
Выше, повезло им поболее
Ничем.
Libor Hrouda
Очень просто. Все коренные москвичи важные и зажравшиеся скотины
Коренных москвичей больше не существует. Теперь москвичей делят на долгопроживающих в городе и вновь приехавших
пропиской))
Юрий Герр
Ленью .