Общество

а правда что москвичи смотрят на остальных жителей россии свысока?

А как ещё смотреть на мухосранцев и краснодрищенцев?!))
Оксана Пилипенко
Лучший ответ
Сапаркажы ...... с любовью и обожанием
Михаил Николаев ничего, скоро вам гастеры и гости с юга кузькину мать там устроят. завидывать будете мухосранцам и краснодрищенцам. ))
да. и даже из трауматыческых пысталэтов у нэ маскувичэй пастрэливаут времья от врэмэны))
В особенности, на тех, кто так безграмотно пишет вопросы.
На всех с высока смотреть - у москвичей не получится, потому что в России немало районов, которые находятся выше, чем город Москва, над уровнем моря.
Даже неподалёку есть Валдайская возвышенность. Уже выше Москвы и без москвичей.
Ежели отпускники забредут.. .
Lira Getmanskay
москвичи-это колбасники
Ага, никак нет. Смотря на каком мы этаже)
Ali Rzai
Толька на Питерских, ведь нищий оборванец стал президентом России
Москвичи живут в городе, который по населению больше некоторых европейских стран. Без соблюдения определенных правил выжить тут нельзя. Поэтому существует своя определенная культура во всем, начиная от манеры вести разговор, до поведения в общественном транспорте.

В Москве невероятное количество приезжих. Они оседают здесь и принимают местные правила. Кто не хочет принимать, на тех да, смотрят даже не свысока, а с неодобрением.

На жителей других городов настоящие москвичи свысока НЕ смотрят. Мы попросту не задумываемся о каком-то превосходстве. Мы привыкли жить в определенной среде. И нас иногда удивляет некомфортность жизни в разных местах. Но смотреть из-за этого свысока? Так поступают только совсем слабые духом или те, кто только что приехал в столицу из провинции и хочет покичиться статусом жителя Москвы.
Не правда.
Евгений ^^^^^
Кто такие москвичи?
Есть мАксвичи, а есть Москвичи. Так вот мАсквичи, это в основном часть "остальных жителей россии", которые делают имидж Москвы (смотри свой впорос) . А Москвичи в этом гадюшнике уже жить не могут и толпами валят в область и регионы.

Москвич.
Lira Getmanskay Далеко забрёл в своих рассуждениях-изысканиях. Москвичи акакли задолго до рождения твоих родителей и их родителей.
Что до вопроса и до твоего ответа, то в обоих случаях -дефективная грамматика.