Общество

Медведев: к 2015 году жители России должны смотреть не менее 24 телепрограмм. Откуда такое рвение к Телевидению?

Может быть стоит нацелиться на то, чтобы к 2015 году каждый житель России прочитывал 24 книги за полгода?
задача с книгами - это уже утопия, а вот насчёт ТВ - это он грамотно подходит: теперешних каналов явно недостаточно - ещё остаются люди, которые не верят, что в России покончат-таки с коррупцией, нищетой и прочими негативными моментами...
Коварный Оладушек
Лучший ответ
Из всех приборов для нас важнейшим является телевизор.
Анна Климова
лучше бы просто тк спорт не закрывали
Виктория Недилько А что, есть слухи, что ТК Спорт закрывать собираются?
А если я его не смотрю, меня привлекут? Он ничё не сказал?
Виктория Недилько Насколько я знаю, аналоговый сигнал (если я правильно называю существующую систему передачи телевизионного изображения) в скором времени вообще прекратится на территории России, его заменит цифровая система, а чтобы подключиться к ней, надо купить специальное устройство, которое подсоединяется к телевизору, вот такая каша)
Наталия Белоусова Я вот тоже не смотрю с 2003 года.
Японский "Сони" исправен.
Предпоследний раз включал во время Южно-Осетинских событий.
2 -3 дня говорили правду, шла документальная съёмка.
Потом "всё вернулось". Говорящие головы, "далее он сказал"...
Примерно через год (последний раз) включил для просмотра
трансляции футбола Россия-Германия (продули, к сожалению).
Может через годик-другой снова включу, если повод будет.
А вот, в романе Дж. Оруэлла - "1984" , могли привлечь за это.
Похоже, наши правители тоже в курсе.
(Всё ещё впереди...).
Умный вопрос!! ! Эх.. лучше бы книги.. Классику..
Явн не из за внедрения культуры телевидения в массы... а для очередной промывки мозгов... чтобы не скучно было. когда на всю политику забьют.
Это рвение к зомбированию общества, будут пытаться заливать в уши словесный понос о нано технологиях, о гриппах, о глобальных потеплениях и прочих мифах и лживых успехах.
а сколько у вас сейчас? неужели меньше?
Виктория Недилько Я знаю на что вы намекаете, на кабельное или на спутниковое ТВ?) нет, если честно у меня обычная антенна, да и телевизор смотрю крайне редко...
пускай больше народа знает, что на камчатке без связи и продуктов пол года брошены люди
Как было в древние времена "Хлеба и зрелищ! "
Чтобы было еще больше источников для развешивания лапши и крошения батонов.
О чем то болтать надо!!
Телевидение самый мощный способ воздействия на умы, если хотите, то даже зомбирование. Вы обращали внимание как грудные дети перестают плакать и смотрят рекламу, не верила в это, пока незаметила за внучкой, страшная вещь ((((
Руслан Новик
Он отсталый идиот.

Если бы он сделал каждому человеку Интернет шириной 24 Мбита, то эффект был бы куда кошернее.
Ну чтоб не по десяти каналам его показывали а по 24-м (маньяк короче)