Я вам скажу что никакого другого владения не существует. "государственное"- это ни что иное как корпоративное имущество правящего клана и все, который представлен правящей партией. "частично государственное" это имеющее пай правящей партии. . "Национализация"- это передача имущества от одного частника другим частникам с перетасовкой документов. "Народного достояния", либо "народного имущества" не существует- это всего лишь юридическая уловка -пустышка для наивных глупцов.
Доказательство? - извольте. Как только прогремит и едро побежит на свои заграничные дачи, они унесут все что находиться у них на балансе, то есть и "государственное" и "частное". Не останется ни рубля даже в казне, потому что понятие "гос казна" сейчас уравнено с "партийная казна".
Исходя из этого медведев мог бы ничего не говорить
Общество
Как сказал Медведев. К 2015 году, все ресурсы старны нефть, газ, вода, заоло и т. д. перейдут в частные владение. Вы за?
Нет. Любые крайности, от государственной собственности до почти полной частной - губительны для ЛЮБОЙ страны. Пока МедвеПут мало что делает для подъёма, будучи повязанным лихими 90-ми:
Круглый стол в Государственной Думе - Российская власть и вопросы суверенитета (Москва, 01.06.2012 ) (смотрите непременно, информация жёсткая) .
Но факт остаётся фактом.
И, видимо, нам постараются не дать вздохнуть, так что надеяться на мирное будущее приходится с трудом.
Но факт остаётся фактом.
Щаз, перейдут они. Мне уже можно готовить отдельное помещение для нефти?)
Медведев много нагадил за своё правление. Либерал с айфоном, ёпть.
Где же он такое сказал? ! Можно ссылочку?
Мила Долженкова
http://atnews.org/news/ideologija_novogo_khapka/2012-02-12-1199 И в новостях говрил!
как сказал так и отвечать придется чуть позже только)
они и сейчас частные в15 только узаконят
Стратегия 300. Спасибо Медведу за это. Едро - прозападная партия, продающая страну. Хотя и другие не лучше. Все враги.
Самое правильное -- это забыть о нём. Пусть работает, как считает нужным и как может.
Дерево судят по плодам его. Я так думаю.
Лариса Помазунова
А некоторые виды твердых дубов, дают плоды для хрюшек только через 30-40 лет))
А сейчас они кому принадлежат ?
естественно, а вас выборы не убедили ?