Общество

Где вы были когда нефть газ металлы лес и т.п России делили?

в СССР народ был добрым и доверчивым! Он не привык общаться с бандитами и ворами! Потому и был ограблен!
Анна Евсеенко
Лучший ответ
А делят все газпром и роснефть. Государственные колоссы...
Елена Фомина
В Караганде!)) ) Их делили наверху! А я там никогда не была!
в армии
мы об этом, честно, не знали. Чувствовали, что происходит что-то ненормальное, надеялись, что вверху разберутся, как всегда и накажут или снимут с должности. Ждали этого. И конечно митинговали на Красной площади постоянно против Ельцина. Только они плевали на всё.
Кто был у кормушки, тот при ней и остался.
хе-хе... записал порядковый номер на потной ладошке, но всякие абрамовичи без очереди пролезли..
Сергей Ше
пионерский галстук носила)) ) не до нефти было)))
Меня не позвали.. . Сцуки...
Когда коммунисты пришли к власти они тоже все отдали.

Напомню, что мы только с 2003 года начали получать деньги в бюджет от продажи нефти. До этого в бюджет ни шло ни копейки. Национализируют со временем.
Катрин ****
нам дали ваучер пустой.. а на дележку не пригласили. да и не отчитались тогда кто что получил.. обьявляли что всем поровну -по чеку.. а результат узнали не очень давно. кому что досталось
А где были Вы? Небось на выборы ходили????
Влад Александров а я не россиянин
Айнагуль Доскалиева А тогда какое Ваше СОБАЧЬЕ дело??? Дома сидите, чего здесь-то делаете????Советую Вам поучаствовать в выборах президента у себя в Узбекистане....Правда, не знаю ( и не хочу знать) какая у Вас там форма власти...вы всё равно в Россию все прётесь...
Айнагуль Доскалиева Своим комментарием Вы очень хорошо расставили все точки над "i"....
в школе
в песочнице делил куличики
Аман Жалгас
А меня ещё даже в проекте "Пополнения семейста" не было.... я уж молчу про то время, про которое спрашивается.... О_О
меня не было! а батя продал ваучер чтобы было чё поесть))
Виталий Юрьевич а нет я был!мой ваучер ждала таже судьба!
В роддоме, солдата рожала