Общество
А куда идут деньги от продажи за рубеж нефти,газа и леса,образование платное,З.П врачей мизерное,дорог нет,самолеты па-
туда же за рубеж и идут
Специально планируется расход бюджета от продаж нефти итд. Но это не значит, что все деньги должны попасть врачам или на строительство дорог. Большая часть уходит на президентские нужды (там много структур) , но военных и милицию (там тоже много чего) итд.... Зюганов называл приблизительные цифры....
уж точно не в Эмираты (там свои распределяют всем)
в американских банках в резервном фонде
Народ надо держать впроголодь.... иначе - революция!
куда???. в карман.... но не нам конечно же и не в казну. ту ту денежки к разным дяденькам.
на поддержания функционирования Федеральной резервной системы США
если баксы не тратить а хранить, то это сдерживает инфляцию, и значит даёт возможность ФРС печатать новые доллары для сохранения стабильного уровня инфляции в 3-8 % в год. ФРС печатает грязную зелёную бумажку, даёт её в долг правительству США, США тратит на всякую фигню, чтоб американцы были довольны, в результате появляется лишняя денежная масса - куча никому не нужной бумаги, как это было у нас в 199х годах. Но в случае с США им на выручку приходят такие помошники как Миллер - они забирают себе лишнюю грязную зелёную бумагу чтоб сдержать инфляцию, а заодно и разворовывают народные богатства России
Я думаю много уходит на Кавказ, надо же Чечню восстанавливать, надо же Дагестану заплатить футболисту 20 миллионов, надо же Абхазию поддержать и т. д. , в общем надо всем кроме нас самих и это печально....
ясно дело куда. в карманы чиновников. возьмите хотя былужкова. а сколько их таких.
В гос казну
в п... зду