Общество

всех хочу спросить,деньги в стране от нефти, газа,леса,метала и т.д,куда уходят?

а то дороги не какущие,и то только в москве и питере.камуналка выше крыши,бензин как на марсе гавно да ещё и дорогой.жаратва вся химия одна,где хорошая жизнь как в эмиратах?
в таиланде
Ырысты Науанова Не знаю,хватанула вирус или нет,но что нахваталась напоминаний о красивой (т.. е. правильной и неопровержимой) формуле деньги-товар-деньги - уж это спасиппки те ещё? Срочно растиражировать на количество классов и аудиторий по всей остаточной России во имя благой прибавочной стоимости. За эти минуты с такой же скоростью из страны вылетело в трубу,в дым,на ветер, растворилось в тумане 2 трлн руб. Выгода от прогара - а куда нада.туда и нада.
Я что-то не слышал в покаяниях (посланиях) Президента отчета:
"...За прошедшие 10 лет от продажи нефти и газа в бюджет перечислено """ рублей, из них - украдено **** рублей.... "
Анна Харламова
Вообще-то деньги никогда не уходят от этих красивостей - они непременно приходят - вопрос -куда приходят? . Если что-то, где-то, у нас порой уходит, то это что-то, у других той же порой приходит. Ничто не исцизаит биссссллленна. В Вашем эскизе-схеме два резервуара могут означать и прямую перекачку по ВОПРОСУ, Из недр и в карманы. Где Кукрыниксы? ,где Ефимовы, ? Но правда есть Бильжо и Меринов.
Анжела Любимая
Ответ: деньги уходят в никуда, правителей России проблемы простого народа не волнуют.
Azamatjon Yunusov
В еврейские банки Англии и Америки. Всё туда засасывает. Там чёрная космическая дыра.
в страны пальм, кокосов, пляжей, шоколадных девушек, белоснежных вилл... .
При капитализме в чьей собственности они находятся, в те карманы и уходит прибыль от их продажи.
В открытое море, в виде очередной яхты, очередного толстосума или чиновника....
Ne Prosto Я
куда уходят деньги?
в какие города?
и где найти нам денег,
Самим попасть туда?
Они уходят тихо,
пока в Кремле все спят
И писем не напишут
И врядли позвоняяяяяяяяяяяяят!
почитай книгу Р. Алиев Крёстный Тесть. Там все расписано как это делается.
Сергей В
Кристина Чёрная хотел книгу щас в инете найти, нашел видео, интересно будет посмотреть, благодарю