Общество

Россия должна признать ДНР и ЛНР и выдать жителям Донбасса паспорта РФ?

Ситуация с конфликтом в Донбассе зашла в тупик, России необходимо принимать серьезное политическое решение. Об этом, комментируя обострение ситуации на фронте в ДНР, в эфире передачи "60 минут" на канале "Россия1" заявил депутат Госдумы, член парламентского комитета по международным делам, писатель Сергей Шаргунов, передает ИА "Новороссия". По его словам, украинские снаряды будут прилетать в дома жителей Донбасса "до дурной бесконечности", пока в России "будут считать их украинскими гражданами". "Это не особые территории Украины, а эти те храбрые районы, где люди страшной ценой, ценой тысяч человеческих жизней отстаивают свое право на самостоятельность и на верность России", - подчеркнул депутат. Сергей Шаргунов рассказал, что неоднократно был в Донбассе и общался с людьми в прифронтовых городах и поселках. "Я видел, как люди хоронятся в подвалах. Маленький мальчик мне говорил: "Страшно. Все время бабах". Я видел парализованного старика, люди при свечах сидели там в этом подвале. Женщина сказала мне: "мы не крысы и не мыщши - передайте там наверху". Вот я сейчас здесь и передаю туда, наверх, тем, кто может принимать решения", - сказал депутат. "Вы знаете - это никакое не перемирие… Я не считаю эти договоренности мирными, если люди продолжают гибнуть.
Должна, чтобы прекратить войну. А еще должна отказаться от Олимпиады, Евровидения, всех этих ПАСЕ, ООН и т. д.
Макс Чеботаев
Лучший ответ
Приднестровье висит уже сколько лет?
Катя Аксельрод
Все сложится постепенно уже в 2018 году.
Не должна но могла бы
Елена Гариева
Трусоват наш Верховный.... Это в 14 году надо было делать...
что она - камикадзе что ли?!
Серёга Дёмин
нам сепаратисты не надо пусть сами расхлебывают что заварили
Баян Иргалиева
это после референдума...
Артём Бибанин
Жируют конечно и пьют с бокалов нашу кровь!
Извините, но Ваш вопрос крайне не корректен, ибо Вы не понимаете сути задуманного ...

Прародина Славян - Прикарпатье, озеро Балотон ( Болото) и часть Вистулы (Вислы и Дуная) - остальные земли захвачены во время того-самого школьного "" Великого расселения Славян 4-6 векков""
Славяне использовали нашествие Хунну ( Гуннов ) 1-4 веков из Северных приграничных Китаю земель - Хунну ---это Европеоиды, которые были "траспортёрами" шёлка из Китая в Европу...
Ирина Плеско
Россия должна только своим гражданам обеспечить мирное и достойное существование. Гражданам другой страны она ничего не должна. По закону Россия может присоединить к себе только РЕСПУБЛИКУ, которой Донбасс не является. Такой статус Донбассу не позволяет
сделать Порошенко. В этом вся и "загвоздка". Иначе мы давно бы Донбасс приняли к себе с распростертыми объятьями.
Didarkhan Zakharia
Да, Россия должна признать ДНР и ЛНР, выдать жителям Донбасса паспорта РФ и депортировать на их новую родину, вернув территорию оккупированного Донбасса Украине.
О$
Ольга $$$$$$$
Лариса Бухарова Одурела что-ли.? Сегодня когда НАТО, можно сказать в Украине, повесить их на наш забор добровольно.
Fazlekarim Mehta Должна но не обязана :)
Россия НИКОГДА не признает ЛДНР
Зачем Россия признала паспорта ДНР и ЛНР
Анютка Зыкова