Общество
Почему по русским СМИ говорят что Россия не помогает ДНР и ЛНР воорежениям но Захарченко говорить другое
Александр Захарченко заявил что з России пришло 1200 бойцов из техникой
ишь чего захотели, правду в СМИ им подавай
А почему Российские СМИ должны тебе, хоть что-то?
И где ты видел, дурилка, чтобы грамотный командир говорил о том, что у него всё плохо, с техникой и личным составом? Он всё правильно говорит, как подобает на войне.
И где ты видел, дурилка, чтобы грамотный командир говорил о том, что у него всё плохо, с техникой и личным составом? Он всё правильно говорит, как подобает на войне.
А Захрченко к властям РФ какое отношение имеет?: )
Мож нам еще и Яйценюку на слово верить начать и Псаку слушать?:)
Мож нам еще и Яйценюку на слово верить начать и Псаку слушать?:)
Должен же он вам объяснить с кем он так долго, бездарно и кроваво воюет.
Захарченко? Это кто? У нас вот тетя Дуся говорит, что на стороне Укропов сам Рембо воюет...
ты бы видео заявления выложил.... посмотреть охота
Роман Кравченко
введи в нете найдешь
Ивана Иванова
http://youtu.be/Q7adiy9gHlw?t=2m21s
Он на дереве сидит и от тудова глядит.
Русские СМИ об этом не говорят.
Про технику он не сказал. Сказал, что 1200 бойцов проходили обучение в России 4 месяца
Agadil Aitmakhanov
ссылку дайте
Роман Кравченко
бойцы по национальности точно не украинцы
они там хотят получить вооружение-пополнить потери .которое нацгварды бросают при бегстве. пока сказали-отказать.
конечно помогает. а почему бы и нет? майдан американцы проплатили и не скрывают этого....
замбируют порашников
Во время информационной войны - врут все ,


А где вы видели правду в частном сми, которое принадлежит политикам и олигархам? Верить в сми -это все равно что верить лживым чиновникам и сытым ворам - олигархам .
Нашел чему верить.
Можно сказать так, что пиздят украинские СМИ.
Именно пиздят, по другому нельзя сказать.
Можно сказать так, что пиздят украинские СМИ.
Именно пиздят, по другому нельзя сказать.
если власти парашки признают это, они официально станут пособниками террористов и признают свое участие в этом, поэтому танки и боевики поставляются неофициально
Похожие вопросы
- Россия должна признать ДНР и ЛНР и выдать жителям Донбасса паспорта РФ?
- Почему толко российские СМИ утверждают,что Россию хотят поработить!?
- Почему не русские пишут здесь про Россию всевозможные гадости, что ими движет, гнилость натуры, страх, зависть?
- Почему Крым попросился в состав РФ и его тут же взяли, а когда ДНР и ЛНР, Путин даже не ответил? Там менее русские?
- Будет ли услышана Симоньян, которая предложила Путину дать российское гражданство жителям ДНР и ЛНР?
- Следущий шаг... в ДНР и ЛНР объявляют о Референдуме -ибо как Крым дюже хочут Воссоединиться с Россией?? - и в этом годе-
- А почему все эти 8 лет, когда Украина вела войну против ДНР и ЛНР, никто в Киеве не выходил на майдан с требованиями нет
- МАЙЛ пишет-США грозит России новыми санкциями, т. к. считает выборы в ДНР и ЛНР несостоявшимися.. Бред КАКОЙ ТО. а ПРИ ЧЁМ ТУ
- Как вы считаете, сожалеет ли население ДНР и ЛНР о выходе из Украины? Не слишком ли велика цена этой самостоятельности?
- Руина перестала выплачивать пенсии, пособия матерям на детей, инвалидам. В ДНР и ЛНР. Киев просто фашистский?