Общество

Будет ли услышана Симоньян, которая предложила Путину дать российское гражданство жителям ДНР и ЛНР?

Главный редактор телеканала RT Маргарита Симоньян предложила президенту РФ Владимиру Путину дать российское гражданство всем жителям самопровозглашынных Донецкой и Луганской народных республик. Об этом она написала в своем Telegram-канале.

ДНР и ЛНР провозгласили независимость от Украины в 2014 году, не признав государственный переворот в Киеве. Украина считает их «оккупированными территориями». Часть жителей республик имеет гражданство Украины, другая часть — гражданство ДНР и ЛНР.
Она не одна такая, всех услышат.
Татьяна Гурова
Лучший ответ
А можно дать гражданство не только тем, кто НЕ живет в РФ, но итем русским, что давно живут в РФ, но годами не могут оформить граждаство?
Приднестровцы, жители Южной Осетии и Абхазии получили российские паспорта, почему бы жителям ДНР и ЛНР не выдать российские паспорта?
Нет потому что Россия строго и последовательно придерживается минских соглашений, в отличие от парашенки и иного хахляцкого сброда провокаторов войны.
Valentyna Raylyan
Анна Софьина РФ не обязана их придерживаться, она стороной конфликта не является
Они и так имеют право на получение гражданства. Многие, к слову, получают.
Виталик Хм
а это барышня, с явно не русской фамилией, больше ничего, сидя за бугром, не придумала?
может быть обкурилась???
россии только этого и не хватало!!!
Sobirjon Shomahmadov
"ДНР и ЛНР провозгласили независимость от Украины в 2014 году" вопреки совету Путина не делать этого, если вы не помните матчасть, то освежите.
Никогда Путин не признает это.
даавно пора и зачистить ближайшие подступы от гнилого хохломьяса км на 150
Ольга Дзюбенко
Ты что, действительно думаешь, что они ему нужны ?
Дима Стреж
Путин слышит только свой бред
Дать лишний повод Украине сказать - Вы граждане РФ. Вот и пи3дуйте туда.
Хреновое предложение.
Ее за это надо саму лишить гражданства, паразитку! А Путин на это не пойдет - он еще после Крыма дрожит от страха
нет!! не даст!!! у граждан ведь какие не какие, а есть права. а так простые донбасцы это ведь заложники политики Кремля давления и ослабления Украины!!