Общество
Подпадают ли жители ДНР и ЛНР под статус беженцы и как в этом случае будет реагировать ООН, гуманитарка будет?
И будут ли также возмущаться в Европе и за океаном как визжали и плакали о беженцах с Ближнего Востока. Просто интерес обуял или "это другое"?
ООН как всегда скажет что "Это другое"....)))))))
Гражданам России, помощь будет оказывать Россия. Из бюджета. Всем прочим, из него же.
Наши дельцы уже руки потирают - ожидаем появления "гуманитарки" на базаре, ежели оная пойдёт из-за бугра.
То что бюджет попилят, это само-собой.
После начала первой заварухи на Донбассе, была разнарядка - сколько должно конкретное предприятие принять на работу украинцев. На нашем заводе (500 человек) пятеро таких было.
То что бюджет попилят, это само-собой.
Если Укроина начнёт широкомасштабные боевые действия, то, конечно, подпадут !
Каждому беженцу по гектару на ДВ или на Кольском полуострове. И подъёмные дать. Пусть осваиваются.
У этих "беженцев" паспорта РФ если что.
Дмитрий Луханин
Которые им всучил путя? ))))
Они по заданию Родины переселятся в другую область, где вновь начнут "возмущения".
ООН нынче на коротком поводке у США
как скажут так и отреагирует
Это другое.
... дохода с этих не получить.
мало того,.. сегодня с утра и весь день, укровермахт утюжит ЛДНР по всему фронту, тяжёлым калибром, проводят разведку боем перед штурмом, а рос. пересидент в ответ чуть не вдвое увеличил транзит газа через бандерштадт, чтоб фашисты не замёрзли, и продолжали бомбить. надо ещё побольше укронацистам подкинуть бензина, солярки и т. д., чтоб было чем танки заправлять. ..утин ваще на чьей стороне, российских граждан (в ЛДНР), или укрофашистов?

Сурайе Абдурахмонова
ауенное "доказательство"!
В связи с последними событиями, в страны ЕС ожидается прибытие 1млн беженцев, им всем будет оказана помощь.