Общество
Как вы считаете, сожалеет ли население ДНР и ЛНР о выходе из Украины? Не слишком ли велика цена этой самостоятельности?
Ведь соседи в составе живут не так уж и плохо, хотя бы бескровно. Как известно наши сми пишут об Украине только плохое, умалчивая об очевидной заинтересованности России в войне ДНР, ЛНР со своими соотечетвенниками, посылая в зону боевых действий вооружение.
Я думаю, что население ДНР и ЛНР сожалеет о развале СССР. Мы были одним государством, одним братским народом. Беда СССР была лишь в одном, мы пытались строить Царствие Божие (коммунизм) без Бога, т. е Вавилонскую башню. Говорили на одном языке и понимали друг друга. Теперь говорим на разных языках и совсем перестали понимать друг друга.
Вчера говорил в Москве с одним из жителей Константиновки ( она под украми) , дословно задал ему такой вопрос: " Жители Константиновки рады, что под властью Киева или им пофигу и лишь бы войны не было? " Ответ меня удивил, если честно) ) Говорит: "Я был там недавно, спрашивал, жители хотят что бы ДНРовцы их освободили" Я им отвечаю: "Так разбомбят же дома ваши! ", А они: "Ну и пускай, главное что бы под Киевом не жить".
А на каком основании Вы решили, что они вышли из состава Украины?
Юлия* *
Вышли конечно, но только виртуально )))
рус сдавайся, будет млеко, шнапс, курка, яйко и дом в великой германия=))
Юлия* *
Не смешно, сама Россия достаточно крепка и рано или позно заберет под свое крыло вышедшие НРы
Это народу Новороссии решать..
Вот точно вы себе ник подобрали... Не лезьте уважаемый Августин в такие вопросы.
Юлия* *
Предлагаете сидеть нам как овцы в отаре и по тихоньку блеять только чтоб не услышали-ведь за нас за все решает козел- вожак?))
На счет вооружения, как и не смотрится дико, но Лавров не врет. Да, наши смотрят сквозь пальцы что оружие идет не по адресу, точнее не потому пути который должен бы использоваться. Но у каждого свои тараканы
в чем у России заинтересованность в войне? Если Россия хочет забрать ДНР и ЛНР к себе то нах там война со всякими разрушениями, это ж потом восстанавливать
Юлия* *
Заберет однозначно, надо же проход к Крыму зделать, надо только заставить укропов отстать от этих республик
Цена велика, ох, как велика для ЛНР И ДНР, но не они первыми начали применять оружие! Думаю, что Украине они никогда этого не простят!
Валерий Ященко
Именно они начали первыми применять оружие, быстро же вы забыли .
Да они теперь никогда уже не вернутся! После того что там с ними творят фашисты.