Общество
интересно-в чем отличие выступление сибиряков о выходе из состава РФ и ДНР ЛНР выхода из Украины ?
если мы ненавидим тех кто хочет вывести Сибирь из состава РФ, то как же можно "навидеть" ДНР и ЛНР, которые по логике делают то же самое для своего Гос-ва? Ведь и там и тут люди не согласны с правлением и законами ...так что же вы думаете по этому поводу ...
Сибиряки не собираются никуда выступать. Ты не считаешь это разницей?
Борис Силантьев
нет дыма без огня, и инфа в инете не просто вылезла )))) я просто включил логику и решил узнать что думают люди
Отделиться от России и к Украине присоединиться?
Чтоб было куда укропских преступников высылать.
И где же это есть в Сибири такие настроения?
Отличие в том, что сибиряки просто Зажрались, вот и хотят выйти (если, конечно хотят, я пока не слышал об этом) , а Донбассу грозило реальное уничтожение со стороны бандеровцев и укронацистов.
Esteban Hakan
не слышал, но оскорбляешь, это нормально вообще? нет у нас - сибиряков таких настроений. А зажрались это про москвичей. Насчет Донбасса прав на 100%.
Заводи Аврору и ехай на помощь
Да всё было нормально, пока головы проламывать не начали людям. Никто ни о каком отделении не говорил, пока не увидел своих родственников разорванных на куски или убитых человеком, который к политике отношения то не имеет. Глубже тут проблема. Дело то совсем не в отделении. И про Сибирь из состава РФ говорят только те, кто ни в экономике, ни в политике не шарит совсем. Всё это бурление масс и пустозвонство. На практике как раз, все бы и рады, чтобы что-нибудь, где-нибудь от России отделилось, а раз эти суки так этому рады, значит нам, россиянам это совсем не выгодно, а наше государственное устройство наиболее правильное за последние двадцать пять лет.
Esteban Hakan
до этих 25 лет все с нами дружили? при любом правлении наша 1/6 будет их кошмаром.
Думаю, что Вы - подстрекатель и предатель. И еще думаю, что Вам- пора. Куда угодно, только не с Россией.
Борис Силантьев
а вы кремлядь, вот вас и пора как врага народа РФ к стенке
Борис Силантьев
кстати спасибо-вы своим ответом показали о глубине сути вопроса ))
Вы что Псаки наслушались !!!
ахметшин. может тебе поехать и лесок повалить немного в сибири. что бы такие вопросы не задавать?
Борис Силантьев
ну я бы лучше подождал когда таких здравомыслящий в РФ станет еще больше и потому уже пойти и повалить дубы, которые мешают жить )))))надеюсь вы поняли намек ))))))))))
Эту историю про "отделение Сибири" все ещё крутят в Украине? Господи, до чего же наивны и глупы...
Борис Силантьев
причем тут украина ...я читал в инете, вот вы "умны" и дальше своего носа нифига не видите, а понятие логики для вашего куцего мозга ваще не приемлемо
Вспоминается обьяснение слова "нюанс", а поцензурнее скажем так. Когда тьі кого-то - еротика, а когда тебя - то уже порнография
Смешно, ей-Богу...
убери лапы от Сибири, у нас дебилов нет
Есть пара активистов, которая предложила создать автономную республику В СОСТАВЕ РФ. Их пока мало, кто поддерживает, но разницу улавливаете?
В том, что это не сибиряки выступают, а госдеповские шпионы...
Если в стране начнется то, что началось в Украине, то будет разговор, а пока этого нет, неча и сравнивать! Это глупо!
Сибиряки не отделятся майдан там не катит
Я думаю с сибириками нужно поговорить, узнать что конкретно не нравится - возможно местные депутаты обнаглели и устранить причину.
Борис Силантьев
а местных депутатов кто поставил? )))) тот же кремль... так что корень зля не в местных депутатах ...берите выше -кто их крышует тех и надо к стенке
Сабина Данабаева
У нас (сибиряков) есть естественно вопросы к власти, как в любой другой стране. Но не настолько же)) , чтобы отделяться. Просто кто-то воду мутит, хочет что-то словить.