Возможно через лет 5 не раньше. Сейчас там регион заполонен оружием. Сначала надо сделать конфедерацию Новоросии с Россией, подтянуть экономику республики, включить в таможенный союз, но погранпосты пока оставить, чтобы оружие не хлынуло в Россию через границу в криминал.
Да и насколько я вижу основной массе жителей Луганска и Донецка плевать на всё. Они ходят на работу, живут обычной жизнью, в то время как 2-3 тысячи ополченцев воюют в миллионных городах востока. Значит большинство людей все устривает и им плевать будет ли Новоросия в составе Украины или России или независимой республикой. Кто победит, тех флаги и достанут и пойдут с ними на улицы.
Общество
Вы бы хотели видеть ДНР и ЛНР в составе РФ?
Я бы хотел видеть всю Украину.
И не в составе. а как дружественное и НОРМАЛЬНОЕ государство.
Но сейчас там эпидемия шизофрении.... по крайней мере в Киеве.
И не в составе. а как дружественное и НОРМАЛЬНОЕ государство.
Но сейчас там эпидемия шизофрении.... по крайней мере в Киеве.
Всю Украину. Именно так. А отдельные части - это будет означать потерю других частей - навечно, ибо они будут разделены между другими европейскими странами, чьи территории сейчас в Украине.
Война между западом и востоком Украины невыгодна России - это очевидный факт!
Война между западом и востоком Украины невыгодна России - это очевидный факт!
Как русский человек я любому другу рада.
Крайне сомнительно, чтобы после того, что творится сейчас на Украине, она по прежнему останется единой, унитарной и цельной страной, а поэтому было бы лучше, чтобы Донецкая, Луганская, а, может быть, и другие области Украины, объединились и создали своё самостоятельное и независимое государство и установили с РФ добрососедские, дружеские и взаимовыгодные отношения !
Пусть будут Новороссией - самостоятельным регионом в составе России!
Как показывают события, тысяч пять воюют, видать есть чего терять или уже некуда деться... а миллионы живут обычной жизнью и не хотят участвовать в этом беспределе и устраивает целостность Украины. Зря это всё намутили, если б через границу не лезли засланцы и не поставляли оружие... уже б жизнь наладилась
Главное, чтобы они были независимы от морально уродливого Киева.
нее, в составе снг нихай будут
я не претендую на чужое! пусть будут в составе единой и МИРНОЙ Украины, большего не надо
Да.
Да хотел бы!
Похожие вопросы
- Как вы думаете, ДНР и ЛНР в составе Украины жилось бы лучше чем сейчас?
- ДНР и ЛНР в составе Украины на сегодняшний день?
- ДНР и ЛНР присоединятся к РФ?
- интересно-в чем отличие выступление сибиряков о выходе из состава РФ и ДНР ЛНР выхода из Украины ?
- Почему Крым попросился в состав РФ и его тут же взяли, а когда ДНР и ЛНР, Путин даже не ответил? Там менее русские?
- На что надеются и за что воюют ополченцы Новороссии? На сколько я понимаю, о вступлении ЛНР и ДНР в состав РФ речь не
- Будет ли услышана Симоньян, которая предложила Путину дать российское гражданство жителям ДНР и ЛНР?
- Следущий шаг... в ДНР и ЛНР объявляют о Референдуме -ибо как Крым дюже хочут Воссоединиться с Россией?? - и в этом годе-
- Россия должна признать ДНР и ЛНР и выдать жителям Донбасса паспорта РФ?
- А Бардак Обмана нанесет еще один сокрушительный удар по карману РФ если все таки ЛНР и ДНР обл. , захотят войти в РФ?