Общество

ДНР и ЛНР в составе Украины на сегодняшний день?

По закону Украины да
По законам ЛДНР нет
**
*ivraim*| *of 4*
Лучший ответ
Украина делает вид что это Украина. Ну это она так делает по отношению к Крыму, хотя и меньше))
А по факту это независимые республики. Если захотят в состав состав РФ- надеюсь, Россия препятствовать не будет. Так и самим ЛДНР безопаснее будет
А Украина как таковая сейчас есть?
Yulia Shatrova
Нет.
Оля Макаренко А почему тогда Украина их бомбит?
Сейчас даже сама украина не в составе украины.
Иван Радько
делают вид, что самостоятельные.
Muras Aiylchiev
цивилизованныя самостоятельныя государства....
Иван Суворов
нет. независимые республики
Лапа Лапуся
Оля Макаренко Тогда почему Украина их бомбит?
Лапа Лапуся наше дело помочь независимым республикам ДНР и ЛНР изгнать либо уничтожить чудеродные нацисткие батальоны на их территории. и желательно на территории центральной украины тоже (позже)
Это независимые республики. Скоро будет референдум о присоединении к РФ.
Нет . Независимые с 2014 г .
8 лет уже, как вне
Естественно. Украина - унитарная страна. Вы сначала азы политологии изучите. Только Киев может предоставить независимость "лднр". А вот с крымом там есть специфика. Крым получил в 2010-м статус автономии, который москва упразднила в 2016-м. Но крым не признала международная общественность, ибо там очень много нюансов и он попал под санкции. Поэтому москва требует еще признать и крым. Ответ Киева: отведите войска - тогда обсудим статус "лднр", что касается крыма его судьбу решит референдум, который естественно скажет "нет" и он войдет в состав Украины. Все это прогнозировали еще в январе тот же представитель генштаба Ходоренок в эфире "эхо москвы"
в своем неполном составе на теперь, зато потом через референдум к России.
Миша Фролов
Нет таких в составе
Лагода Людмила
На сегодняшний день и это пока что независимые республики. Но в ближайшее время думаю войдут в состав России
Ярошенко Олеся
нет, сами по себе, но надеюсь захотят быть в России.
По международному праву официально разве что, но Украина там абсолютно ничего не контролирует и не управляет.
Елена Гордиенко по международному праву)))) официально!!!))) Покажи документ, дурик. Границы областей этих несуществующих республик входят в состав Украины. Как и Крым