Общество
Статус ДНР и ЛНР-это часть Украины, часть России или отдельные государства? Я что то не пойму.
Ещё чёткого статуса нет! сейчас непризнанные отдельные республики.
Konstantin Melnik
какова их экономика, ВВП, за счет чего живут?
Они -и сами- не понимают...
Это народные республики, отдельные от Украины и пора с этим смириться.
Konstantin Melnik
Они на двух стульях раскорячились, ждут когда штаны треснут.
лизни ещё печеньку иносрану - озарит
Думаю, они пойдут по пути Абхазии.
Эту территорию очищают от народа, для дальнейшего образования на ней еврейской страны, куда переедут жить израильские и американские евреи . Будет ли эта территория в составе России или Украины, не столь важно главное то что на ней будут жить евреи .
В газете " Киев еврейский " глава Днепропетровской области Борис Филатов призывает украинских евреев к строительству на территории Украины Новой Земли Обетованной, Нового Сиона .http://evreiskiy.kiev.ua/zamglavy-dnepropetrovshhiny-boris-13205.html - это первое доказательство .
Ну, а второе это то что лидер влиятельной еврейской организации Хабад Любавич -Менахем Мендл Шнеерсон ( или его еще называют 7 любавичским ребе ) завещал своим подопечным ( фото, они стоят с Коломойским ) вернуть Украину -евреям . Вот его слова : " Киевская Русь в 5 веке захватила исконные земли Хазарии, то есть земли Израиля " . По сути дела они ( евреи ) считают Украину -своей еврейской Землей, которая сегодня, спустя много веков и столетий возвращается к ним .

Светлана Омельченко
Какая на )(уй Киевская Русь в 5 веке?
в прошлом часть Украины. сейчас отдельные Республики. в будущем часть России.. как и ХНР и ЗНР и ОНР...
отдельные, чё тут не понять,