Общество

Могут ДНР и ЛНР потребовать от Украины на восстановление Донецкого аэропорта и всех деревень?

ЕС отказали принять Украину в свой состав в связи с офигенной резолюцией ЕС - закон о реституции всех государств, которые входят в состав ЕС, пришёл полный пинзес Украины! Реституция - это закон о том, что каждое государство и каждый гражданин проживающий в ЕС имеет полное право вернуть любое имущество, которое принадлежало его предкам до начала первой мировой войны! И евросоюз поставил Украине ультиматум - Украина может войти в состав ЕС только после выполнения всех правил этой реституции! А это означает - пять западных областей Украины должны вернуться домой - в Польшу, Юго - Восток в состав России, остальное все пропади оно пропадом??? Теперь то надеюсь понятно почему Польша кричала и громче всех, и рвала свои интимные места за происходящее на майдане! Результат налицо! Львов, Закарпатье, Ивано-Франковск, Тернополь и Черновцы автоматически уходят в состав Польши, все остальное испокон веков принадлежало России! Аплодирую стоя! Украинская проституция стала жертвой реституции!
ПС ААААААХАХАХА)))
Гульнара Ахмадуллина
Лучший ответ
Могут и потребовать, могут и в скором будущем на Киефф ракетой метнуть... в ответочку))
= ПРИ ТОМ ЧТО САМИ!!! его и разрУшили???.))))..
могут.. могут..
Alexandr Rahimov От импортного сала мозги заплыли?
нет, поскольку их не существует
Игорь Шитиков Реституция - это закон о том, что каждое государство и каждый гражданин проживающий в ЕС имеет полное право вернуть любое имущество, которое принадлежало его предкам до начала первой мировой войны!
Виктор Иванович ляпнул--легче тебе стало????
и за геноцид народа--тоже (
...а ЗАОДНО -- ОТНЯТЬ 5 000 ЖИЗНЕЙ бандеровских родичей,
ИЗУВЕЧИТЬ 12 тысяч их же МИРНЫХ сожителей !
Что такое "украина"? Нет уже такой страны.
Артём Торопчин
Днр и лнр это что уже не Украина? Надо же, а я и не знал .
Бремя обеспечения людей на оккупированных территориях ложится на оккупанта.