Общество
Считаете ли Вы Украину частью России?
территорией временно неподконтрольной российскому правительству.
Нет, конечно.
Это надо быть идиотом. Они не считают, почему я должен считать их своими. А вот Крым считаю, он был и остается русским.
Нет. Вырос ребёнок - надо отпустить.
Конечно же - нет!
Как можно считать частью России иностранное государство? (а то, что это иностранное государство - сомнений нет) .
С таким же успехом можно считать и остальные бывшие республики.
Намешано у нас очень много. Родни полно, смешанные браки и т. д. Но Украина самостоятельное, суверенное государство.
Только что отвечал на подобный вопрос. Нет я не считаю Украину частью России. Я считаю Россию и Украину частью одной расколотой страны.
вроде бы это самостоятельное, прости Господи, государство!
может восточную немного
краем (концом)
Считаю весь мир частью России (в будующем)
Нашим американским, друзьям' очень хочется нас (славян) рассорить, но хуй им на рыло! Я люблю украинцев, обожаю белоруссов и НЕНАВИЖУ америкосов.
я считаю, что мы- братские народы. и этим надо дорожить.
Все мы жители одной планеты, так что над такими вопросами даже не думаю. И вообще границы появились от человеческой жадности.
ты случайно не родственница вора Пинчука?
Алёна Выгузова
Мы все родственники! Академик Павлов - тоже моя родня!
части России в НАТО не рвутся
Почему только России? я бы добавил многих других. Украина, как бы не декламировала о своей независимости, независимой не является. По уши залезла в долги, вытанцовывая перед МВФ, а также раздавая налево и направо свои земли, заводы, имущество, Украина уже давно не является независимой и полноценной страной.
Россия, украина и белоруссия - сердце разорваное на три части...
Саша Александров
ИСТИНА! Надеюсь, что все жители всех частей Бывшей Российской Империи это тоже поймут!
НЕТ не считаю.
Да это всегда для меня частичка России и меня....
Как можна так об Украине? !
Это прекрасная, самостоятельна Страна!