Так считает известный публицист, политический консультант, эксперт Московского экономического форума Анатолий Вассерман.
"Не может надолго поссориться левая рука с правой или сердце с легкими. Украина - это такая же неотъемлемая часть России, как, скажем, Сибирь или Кубань. А вот примирение с теми, кто извлекает выгоду из отделения Украины от остальной России, невозможно, потому что эти люди используют чужую беду для своего обогащения. "
Общество
"Украина - это часть России, как Сибирь или Кубань". Вы согласны?
Не совсем, часть Украины, присоедененную после великой отечественной, лучше отдать братскому польскому народу
Анастасия Миронова
+
На хрен нам сдалась твоя типа страна, живите как хотите НОВОРОССИЮ только оставьте в покое
та хай считает, видать ему много за это дают)
теперь часть европы, да и зачем России фашисты?
Украина-это фашист с вечно протянутой рукой и который кусает руку подающего.
Ой нет... пусть они уж как нибудь сами по себе без России. неуёмные они какие-то, вечно с ними какие-то проблемы....
Сибирь уже без 5 минут китайская, осталось только подписи поставить на нескольких секретных протоколах
нет, не согласен
Оксана Падерина
точно кубань никогда ни от ког не зависила --и не будет
да пускай они валят в эуропу, если их кто то хочет там видеть, мне кажется это они сами придумали, что чего то стоят без Крыма, последние события шести месяцев говорят об обратном

как Новороссийская и Киевская и Галицкая губерня вот тогда согласен)
Украиной, или точнее Окраиной назывались земли, которые были, то русскими, то польскими, то ещё чёрт-те чьими. Отдельное государство Украина образовали при Ленине Владимире Ильиче, памятники которому неблагодарные твари теперь сносят.
хай жывэ в еврожопе. конечно часть россии
пи-деть, не мешки ворочать.))
Украина нам очень близка, но всё же она не часть России.
Все верно, а обычные украинские люди ведутся на пропаганду ЕС и США
У России нет ничего общего с Западной Украиной. Они ближе к полякам, румынам и венграм, чем к русским.