Общество

Вопрос только Украинцам: в понедельник вы проснулись, а Украина стала частью России. Что лично вам будет плохо с этого?

Вопрос именно в том, что будет плохо лично вам. вам будет холодно, голодно, не будут платить зарплату, а по улицам будут бегать злые москали и насиловать детей и кошек?) )
Ну, вопрос как бы тест на зомбированность СМИ)
Вы утром проснулись . а жена ваша спит с другим.. "Что лично вам будет плохо с этого? "
Татьяна Ильина
Татьяна Ильина
84 278
Лучший ответ
Татьяна Хуснутдинова мм.... вы считаете, что в этом случае, к вам в квартиру 100% подселят гастрбайтера-москаля, который будет спать с вашей женой?? ? бред какой то
Да причем тут плохо или хорошо? Тут дело принципа. Я не хочу жить в России и тем более что бы Украина входила в состав России по многим причинам. Вы сами у себя порядок навести не можете. У вас экономика держится только за счет продажи нефти и газа, Россия лидирует в списке государств в неравенстве доходов населения, у вас огромная проблема с бюрократией, у вас огромные проблемы со свободой слова. Да и вообще, у вас есть хоть что-то, чем вы лучше любых развитых государств? К чему стремиться? Да, Украина находится на дне. Но стремиться к такому же дну не имеет никакого смысла. Мы хотим стать лучшими, чем мы были, мы хотим быть лучшими, чем вы. Вам не понять нас украинцев. Вы привыкли жить под царем-батюшкой и ничего другого даже представить себе не можете. 80% россиян никогда небыли за границей. Это отлично объясняет тот факт, что россияне абсолютно уверенны, что Европа это обязательно геи, разложение семейных ценностей, и загнивающееся общество. Это та картинка, которую вам дают ваши СМИ. Вы не знаете, что такое честная полиция, которая защищает граждан, что такое доступная и качественная медицинская помощь, что такое честные суды, доступное образование и достойный уровень зарплат.. . Я это видел в Европе не из картинок, а ощутил на себе. И знаете что? Я хочу что бы Украина была европейским государством. Это не обязательно вхождение в состав ЕС. Это переход к их стандартам жизни. Россия нам не поможет решить наши проблемы, так как у нее эти же проблемы сотни лет никого не интересуют. Мы же стремимся жить лучше. И да, я родился на юге Украины. В Одессе. Так что все ваши слова о том что я "бендеровец" и "фошизд" воспринимаю с улыбкой на лице )))
Анастасия Лузгина тогда проще создать две части украины-европейкую и ориентированную на россию, чтобы согласно вами заявленному-праву на свободу, у каждого был выбор куда и кому податься.
Татьяна Хуснутдинова ээ.. я где то называл вас "бендеровец" и "фошизд" ?? Вы даже не замечаете, что пишите глупости) Обвиняя наши СМИ, вы, по всей видимости, не замечаете бреда вещающего вашими) ) (опечалю вас, я не смотрю "путинское зомби тв" как любите вы называть наше лелевидение и я с ужасом смотрю вашиновостные сайты особенно коменты под новостями)