Общество
А правда, что восточная Украина была частью России ?
И не только восточная! Вся Украина входила в Российскую Империю, вместе с Польшей!
Б Д
Западная Украина, а именно Галичинна, Буковина и Закарпатье никогда не входили в состав Российской империи.
Ха! Великие Укры- основатели всех цивилизаций на Земле! КАк они могли входить? - УКРЫ тока выходят.
вспомни КАК ИМЕННО КРЫМ отошел Украине!
тогда СССР заправляла Украина (хрущев, брежнев)
то есть, Украина сама себе подарила Крым!
и ваще, если вспомнить историю, буквально везде и во всем тон задавала именно Украина
можно вспомнить, например, старые советские фильмы - ПОЧТИ ВСЕ ОНИ чисто украинские
когда то так называемая Украина была всего лишь маленькой губернией царской России
но...
ЕЩЕ ЦАРИЗМ не был свергнут КАК 04.03.1917 года была создана УКРАИНСКАЯ СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ РАДА!
СООТВЕТСТВЕННО, эта Рада обьявила очень большой кусок Российской империи Украиной!
то есть, хохлы сами себе подарили НЫНЕШНЮЮ Украину
а КТО начал так называемую ГРАЖДАНСКУЮ ВОЙНУ?
опять же Украина
а кто начал убивать СССР?
тоже Украина
итд итп
но...
опять же Украина
а кто начал убивать СССР?
тоже Украина
итд итп
Максим Ракитенко
Спасибо за Ваш Ответ! Блестяще! Сл-но, первая Революция (после Февральской) произошла не в Питере...
Так и Крым всегда был Россией. Это Хрущёв спьяну ляпнул, что "дорит"
Светлана Проценко
Севастополь он даже спьяну не подарил, это уже Ельцин...
А раньше Украины вовсе не было, была Киевская Русь.
Правда .. и Крым тоже . Спасибо кукурузнику, который подарил это житнице СССР))
Посмотрите на дореволюционные карты земель Войска Донского - и все понятно станет сразу.
Да а не хотите вернуть нам подарки! Справедливо будет!
Да! Например Харьков Русский город, Крым Русская земля... Свое время чтобы подавить сепаратистов количеством Ленин, вел в состав Украины западные территории России. Потом Хрущев соединил и Крым.
Б Д
Харьков основали украинские козаки, и это была украинская земля Слободжанщина, которое имело автономию и привилегии в отличае от Московии.
в российской империи такого государства не было вообще.
Б Д
А как же Гетьманщина?