Общество
«Сибирь отойдет Китаю, из европейской части России и восточной Украины образуется государство Русь» Ваше мнение???
Прочитала такое: http://www.nr2.ru/kiev/238599.html Так говорят Украинские политологи!!!!
Да брехня! А природные ресурсы) ) Кто их так просто отдаст!?) ) ДА НИКТО!! ! Так что не чмтай Мартушка глупостев всяких)))))))))))))))
Бауыржан Майтайбаев
А вас и их тоже ..спрашивать не будут..с неохотой то пошлёшь сына на войну?Вот и умница он у тебя один и мамин сыночек ,а не спартанец.Привет солнышко...
По ссылке не пойду, ибо точно знаю, что в 2015 гогду Россия и Китай объединятся, приняв в содружество Индию и все остальные страны станут предметом обсуждения дишь туристов и филателистов. :)
Моё мнение- глупость..
При этом не следует забывать, что с юга Россию "подопрёт" Кавказ. Да и у более отдалённых "соседей" могут быть свои интересы
Жгут украинские политологи, вот моё мнение.
...и на китайско-финской границе станет спокойнее...
Это они Ющенко перед выборами нагадали?
Всё может быть. Жаль - не доживу!
Гыыы ..мечтатели... отойдут все под китай и все прогнутся, чтоб воевать с китаем надо было растить воинов как спартанцы, а не сосунцов которых наряжаете как девок..
Андрей Андреев
Да не говори .Пойди в детский сад и посмотри как там с детства чмырят мальчиков .А мы потом задаёмся вопросом где наши мужики .
А Ху.. . думать то, вооружаться пора и на охоту за салом в шоколаде. Набрать побольше и есть палочками.
Так жалко, что не успею китайский язык выучить.
А жить на что? ! без сибири
Все к этому и идет .
Бред офф сиф кейбл. то бишь бред сивой кобылы.
на китайско-финской границе без происшествий...
Может пора сваливать на Чукотку и дожидаться объединения с Америкой ?
НЕ думаю Север европейской части России к шведам и финнам потянется - родня.
А вот Белорусь, Украина и Российское черноземье - возможно. Как и было раньше.
думаю к концу этого столетия так все и будет. просрали Родину... ((((
Бредовые фантазии
Вполне может быть.. . все может быть...
Китаю шишь чего обломиться от России, а насчёт Восточной Украины и Крыма это реально, но не теперь. Немного позже.
Есть такая угроза.. . Но не все так безнадежно, правительство недавно на Дальний Восток зачастило, чего раньше не было. . Иначе для чего в Хабаровске проводили САММИТ? А будущий САММИТ во Владивостоке? Во Владике даже нету инфраструктуры для проведения САММИТА, вот сейчас строят на острове Русском, даже остров назван - "русский", - чтоб вопросов не возникало у китайцев-японцев. . Нет, я конечно понимаю, что государству наплевать на Россию, на ее развитие, особенно в ДальнеВосточном регионе, но если правительство не будет ничего делать, то некоторые регионы нашей необьятной Родины по-праву могут отойти Китаю...
Спорт Мерке
ты уже живёшь в китае...правду скоро скажут..пока жалеют Вас..моё почтение..и новогодний подарок тоже ждите
Это не мнение, а простая арифметика. Сейчас ежегодно славянское население уменьшается на 1 миллион человек. Кто ещё может ходить рвутся в московский регион. Сибирь и Дальний Восток рано или поздно опустеет. Плюс: науки у нас больше нет, нет армии, промышленности, нормального образования и здоровья.