Общество
Вопрос к украинцам и белорусам: вы бы захотели войти в состав России если бы она была Богатой и Развитой?
Конечно хотели. Референдумы в Крыму и в Донецке в 2014 году это подтверждают. В то время Россия была куда богаче Украины и куда более развитой.
Асылбек Абдисаттаров
Сейчас не хотят из-за отсталости после санкций?
Оставьте Белоруссии Батьку. А вот Украина ...да...того
Россия вполне богатая и развитая
Каждая страна должна жить своим умом, а не соседским, и развивать собственные ресурсы, вести собственную политику, выбирать собственный путь.
Если бы Украина сразу вошла в ТС. То она бы и оставалась богатой и развитой. Но решила стать нищей колонией европейского союза.
Ответ от Русского.
Россия была богатой и развитой когда мы были вместе, одним народом.
Обеднели мы после разделения.
Нужно снова объединиться и вернуть величие и процветание.
Обеднели мы после разделения.
Если только как крепостные , хватит одного ссср
Это я понимаю так.
Когда нибудь, РФ станет богатой, то есть экономика станет мощной, с передовыми технологиями, в результате чего, доходы на человека станут как у голландца или швейцврца.
В результате этого, страна станет развитой. С передовой и доступной медициной, инфраструктурой, образованием, справедливыми судами, честными выборами, свободными и независимыми СМИ, справедливыми законами, низкой преступностью.
И вот после этого, беларусы захотят стать федеральным округом или чем то, наподобии Чечни или Калмыкии.
Ладно, с беларусами понятно. Они сами умом не богаты, работать как россиянин не умеют. Войдя в РФ и отдав своё государство, в обмен на что. Научите работать. Дадите денег. Вам это зачем. Мало земли.
Тимошенко Дима
Вы в курсе, что белорусы - самая интеллектуальная нация в Европе и вторая по интеллекту в мире после Индии? По образованию женщин Беларусь тоже занимает первое место в мире. Поищите в интернете, там много статистики. Благодаря медицинским разработкам в Беларуси младенческая смертность самая низкая в мире. За IT специалистами идет борьба работодателей во всем мире.
Каждая страна должна жить собственным умом, а не соседским.
Нет.Только независимость и самостоятельность!
А шо, Трансильвания богатая, раз Молдова в Нее стремится?
Не беден тот, кто владеет малым. а тот, кто желает большего, как США?
Асылбек Абдисаттаров
Молдова стремится в Румынию только из-за санду
Андрей Макеев
)))
нет
Асылбек Абдисаттаров
Почему же?