Общество
Чья ошибка в том что Украина стала врагом России ?
Ошибка нынешнего российского антинародного режима! Надо было кормить союзников за дружбу, как Батьку, и глядишь всё было бы иначе!
Наталья
Да никого не надо было кормить, просто лезть ее нужно в чужие страны
Кадыров Гера
Дружище, ты сейчас преодолел ту грань, которая разделяет юмор и искренние душевные чувства, меня это действительно задело, извинись пожалуйста, или я буду вынужден применить физическую силу
Ну это как в том анекдоте, когда бабка из носовых платков мужа сшила себе платье, а тот не заметил и продолжал сморкаться. Украина стала независимой страной, а в РФ по прежнему считают украинские земли своей вотчиной и считают себя в праве делать там что хотят.
Поверили евреям....
Самих хохлов и их властей !
Олег Tyagyn
Ты тупой военный зомби
Кадыров Гера
Пётр I: хохлы мстят русским за то, что он ненавидел МАЗЕПУ
Кадыров Гера
Виновата Россия, надо было еще в самом начале прижать их к ногтю и сейчас все бы любили Путина.
Кадыров Гера
бандерлогов
Кадыров Гера
Это прежде всего заслуга Фашингтоновского обкома
Кадыров Гера
Всего лишь Россия не захотела дальше кормить паразитов, а паразиты думали, что теперь их Нуланд будет кормить...
Только самой Украины
Режима Путина. Гнали через них газ, платили им, коррумпировали власть, а в итоге- получили враждебное государство. Даже посла нормального не было в последнее время.
Хотя Путин воспользовался ситуацией, присоединив Крым. На этой волне он и выборы выиграл. Так что поимел определённую выгоду.
Кадыров Гера
Самой Украины, решив выдти из союза и жить самостоятельной жизнью, плюс давняя не любовь к России западной части Украины, ещё со времён революции 1917 года.
Кадыров Гера
Ошибки не произошло, российские СМИ ещё за 10 лет до начала конфликта забили в пустые головы россиян всё необходимое .
Светлана Богданова
То есть это не украинские СМИ 30 лет зомбировали население ненавистью к России? Это Россия опять во всем виновата.
колоду тусовали коммуняки.
Кадыров Гера
в огонь их!!!
Тут нет ошибок.. тут только интересы жирных котов, со всех сторон.
ошибка путлера что перепутал свободолюбивых украинцев с крепостными... еще Кучма говорил что Украина не Россия.. не поверили
Путло лезет на Украину, это же пыль в глаза обывателю... А иначе ему не усидеться на троне
Кадыров Гера
Вы что-то путаете, молодой человек....
Это Россия стала врагом Украины, хотя бизнес продолжается....;)))))
украины разрешили в украине ставить ракеты против рф
Татьяна Мильнова